Атырау, 26 апреля 23:27
 ясноВ Атырау +25
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Резонанс: С «Ясными зорями» прояснилось

4 964 просмотра

После нашей публикации «Лишь бы не отравиться» с брифинга департамента охраны общественного здоровья в редакцию «АЖ» обратился представитель российской торговой марки «Ясные зори» в Атырауской области. Он сказал, что на данную продукцию уполномоченные органы РФ не накладывали  никаких запретов.

И что для ее реализации на территории Казахстана  у них имеются все необходимые документы, в том числе и ветеринарный сертификат. Выяснилось, что - да, негативные публикации о данной продукции в соцсетях и прессе соседней страны были, но только на уровне эмоций, личных впечатлений и слухов без какого-либо официального подтверждения о запрете на продажу продукции.

В связи с этим редакция «АЖ» признает, что прозвучавший на брифинге вопрос нашего корреспондента об этой торговой марке внёс дополнительную путаницу и поэтому является некорректным. Приносим свои извинения читателям и предпринимателю.  

3 марта 2018, 19:33

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz