Атырау, 27 апреля 09:12
 ясноВ Атырау +27
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Игра на публику

9 104 просмотра

Image 08 сентября 2015 г. около зданий Департамента юстиции и Прокуратуры Атырауской области состоялось одиночное публичное выступление председателя Общественного Объединения «Демос» Т. Кизатовой, якобы представляющей интересы ТОО «Каспиан Салфа Компани». По этому поводу сообщаю, что ее очередное выступление является публичной клеветой и ложным информированием с целью причинения ущерба деловой репутации указанных в этом выступлении лиц, а также с целью введения в заблуждение правоохранительных и государственных органов.

На данный момент я, С. К. Отаров, являюсь законным единственным участником и директором ТОО «Каспиан Салфа Компани», переименованного мною в ТОО «Каспиан Групп Констракшн». Это было произведено при строгом соблюдении требований законодательства РК, в частности, норм ГК РК и Закона РК «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью».

Если публично выступающая Т. Кизатова считает, что моими действиями были нарушены её или ещё чьи-то законные права и интересы, то она в соответствии со ст. 8 ГПК РК имеет право обратиться в суд с требованиями с приобщением доказательств их оснований.

Однако, понимая, что все мои действия являются законными, обоснованными, вышеуказанная госпожа не в первый раз создает шумиху, вводя в заблуждение общественность, обливая грязью даже руководителей государственных органов и не имеющих к делу никакого отношения третьих лиц.

Хотелось бы напомнить, что с 2008 года мы защищаем свои права и законные интересы, нарушенные незаконными действиями тех лиц, якобы от имени которых постоянно выступает Т.Кизатова (см. "Облить грязью издалека, чтоб не исполнять закон РК?", "Истерический проигрыш", "Как проигрыш - так ложь?", "Пора поставить точку"). Об этом имеются многочисленные судебные акты, в том числе акт Верховного Суда РК, согласно которым наши права были восстановлены в полном объеме.

В течение 7 лет наши оппоненты не исполняли вступившие в законную силу судебные акты. И в данном случае мы воспользовались свои правом, предусмотренным законодательством РК, и участник, нарушающий наши законные права и интересы, был исключен из состава участников.

Также заявляю, что готов встретиться с представителями любых правоохранительных органов и представить все документы по необоснованным доводам Т. Кизатовой, разъяснить все детали этого многолетнего спора. Учитывая, что целью её публичного обвинительного выступления являются клевета, ложный донос и введение в заблуждение общественности, правоохранительных и государственных органов, нами будут предприняты соответствующие меры, предусмотренные законодательством РК.

Директор ТОО «Каспиан Групп Констракшн» С. К. Отаров

(На правах рекламы)

9 сентября 2015, 09:58

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены