Атырау, 26 апреля 17:52
 ясноВ Атырау +18
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Начальник РОВД найден мертвым

38 638 просмотров

Скриншот видео задержания полицейского. Оперативная съемка финансовой полиции. Скриншот видео задержания полицейского. Оперативная съемка финансовой полиции. История с задержанием и затем побегом из больницы  начальника Исатайского РОВД Алтынбека КУБАЙДУЛЛИНА неожиданно закончилась трагически.  

Как сообщили «АЖ» неофициальные источники, сегодня, 27 апреля, в полдень на одном из строящихся объектов по улице Гурьевской (в районе облсовпрофа) был обнаружен мертвый  мужчина, которого опознали как 32-летнего майора полиции Алтынбека Кубайдуллина.

Предварительная версия – это самоубийство с помощью веревки. Неожиданная смерть полицейского уже порождает немало слухов, вплоть до того, что его якобы повесили или даже застрелили. Многое прояснится после судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, что начальника Исатайского РОВД финпол заподозрил в покровительстве браконьеров и задержал в г. Атырау при получении взятки  в размере 250 тысяч тенге и 3 кг чёрной икры (см. «Задержанный начальник РОВД сбежал из больницы», «Финпол подтверждает: «Сбежал из больницы»»).

У покойного полицейского в поселке Индерборский, где он ранее работал до своего назначения в другой РОВД, осталась семья - родители, жена и трое малолетних детей.

Азамат МАЙТАНОВ

27 апреля 2014, 16:29

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz