Атырау, 19 сәуір 05:06
 ашықВ Атырау +25
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

Жаркентте батутта ойнаған қыз қаза бола жаздады

1 972 просмотра


Алматы облысы Жаркент қаласының тұрғыны туысы болып келетін кішкентай қыздың батутта ойнаймын деп мерт бола жаздағанын хабарлады, - деп жазады Tengrinews.kz тілшісі. 

Ол бұл жазбасын Instagram желісінде қалдырды. Онда оқиғаның 9 тамызда болғаны айтылады.  

"Бауырымның қызы батутта ойнап жатып, ішіне түсіп кетті. Әрең дегенде шығарып алдық. Қандай жағдайда болғанымды елестете де алмайсыздар. Кішкентай ғана ханшайым екі метрдей жерге түсіп кетті. Таба алмай қалдық, ішінен жылы ауа соғып тұр, тіпті менің өзім көзімді аша алмадым! Аяғынан ұстап, әзер дегенде шығарып алдық. Қалай айғайлағанын көрсеңіздер ғой. (...) Батутты неге тексермейді... Біз бір сәтке назар салмасақ не болар еді? Бір апаттан аман қалды, бірақ бойдағы үрей басылмай тұр", - делінген видеоның сипаттамасында.

Уважаемые жители и гости города Жаркент особенно у кого есть маленькие дети или близкие родственники имеющиеся детишекПрошу вас уделить чуточку своего драгоценного времени и прочитать этот текст. Вчера то есть 9.08.2018 я со своими племянницами и с сестрой поехали в парк который находится в Жаркенте по ул.Головацкого(Возле ЦОНа) Моя племянница Шахназ играла на батуте и упала во внутрь мы еле как вытащили ее оттуда Вы даже не представляете в каком состоянии я находилась. Ее мою маленькую принцессу унесло где то на 2метра мы не могли ее найти а там внутри теплый воздух дует даже я не могла открыть глаза! Вообщем еле как за ногу ее вытащили Вы бы слышали как она кричала (Алиям ада мени чикирвагина) . После всего случившегося администрация вместо того чтобы извиниться говорит что мол как мы могли девочку которую не умеет играть на батуте запустить туда Как не психовать и как не орать в такой ситуации скажите мне пожалуйста Мы даже звонили в они приехали и говорят что это честная собственнсть и кроме того что предупредить они больше нечего не смогут сделать. А батут то был дырявый мы даже не знали.Почему они не проверяют батуты...конечно им бы лишь деньги взять и Все а если бы мы на минуту куда нибудь отошли что бы с ней случилось? Слава Аллаху что все обошлось! Но этот крик души не дает мне покоя. Дорогие друзья не Дай Аллах конечно но все таки это может случится с каждым и я вас прошу просто передайте этот пост и видео всем своим контактам и группам я вас очень прошу! Не дай Аллах если бы с ней что нибудь случилось бы я всю свою оставшуюся жизнь себя чувствовала бы виноватой!!! Спасибо большое что уделили внимание берегите своих родных ведь ДЕТИ ЭТО ЦВЕТЫ ЖИЗНИ НАШЕЙ #zharkent #жаркент #jarkentnews

Публикация от Жаркент NEWS (@jarkent_news)


Дереккөз: tengrinews.kz

14 тамыз 2018, 13:59

Қате таптыңыз ба? Тінтуірмен белгілеп, Ctrl + Enter түймесін басыңыз.

Осы мақала тақырыбына қатысты ой-пікіріңізбен бөлісіп, бейнежазба жолдағыңыз келсе, WhatsApp +7 771 37 800 38 нөміріне және editor@azh.kz поштасына жібере аласыз.