Атырау, 18 февраля 18:03
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 489.99
€ 580.25
₽ 6.38

Нурсултан Назарбаев выразил соболезнования родным и близким Кофи Аннана

2 551 просмотр


Президент РК направил телеграмму соболезнования родным и близким бывшего Генерального секретаря Организации Объединенных Наций Кофи Аннана в связи с его кончиной, сообщает сайт Акорды.  

Глава государства с глубокой скорбью воспринял известие о смерти бывшего Генерального секретаря Организации Объединенных Наций Кофи Аннана.

«К.Аннан как известный на международном уровне политик посвятил свою жизнь установлению стабильности и мира на планете. 

Много лет назад мне посчастливилось познакомиться с одним из самых здравомыслящих,  искренних и великодушных людей - Кофи Аннаном. Наши  позиции по актуальным вопросам глобального развития совпадали. Я до сих пор с теплотой вспоминаю наши беседы и встречи», - говорится в телеграмме.

Нурсултан Назарбаев от имени народа Казахстана и от себя лично выразил соболезнования родным и близким К.Аннана и Организации Объединенных Наций.

20 августа 2018, 12:39

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.