Атырау, 19 апреля 16:08
 ясноВ Атырау +23
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

«Ак Жайык» прощается с бумагой

14 580 просмотров


Уважаемые читатели! Сообщаем, что не производится подписка на газету на 2018 год, также с января ее не будет и в розничной продаже. «Ак Жайык» для чтения будет доступен в электронном варианте на собственном сайте azh.kz и в соцсетях, есть и рассылка наших публикаций на электронные адреса.

Сейчас ежедневно на наш сайт заходит в среднем около 30 тысяч пользователей. И мы надеемся, что к ним вскоре присоединятся и оставшиеся 4 тысячи читателей бумажной газеты, воспользовавшись современными средствами коммуникаций. Ведь любую информацию и услугу от тех же государственных органов можно легко получить и с мобильного телефона.

Да, было время, когда самая толстая в стране газета в 240 страниц выпускалась тиражом 25 тысяч экземпляров. Но и сейчас «АЖ» по количеству читателей на сайте лидирует среди всех региональных и даже многих центральных СМИ, несмотря на то, что Атырауская область самая малонаселённая по республике. А освободившиеся от бумажной версии силы мы переводим на развитие в перспективных направлениях.

Интернет стал уже настолько повседневным и обычным явлением в нашей жизни, что зайти на сайт «Ак Жайыка» и читать все публикации вы можете даже с экранов телевизоров. И там же вы найдёте все объявления, в том числе и под рубриками «Поздравления» и «Еске алу». 

Объективный и популярный «Ак Жайык» - всегда на шаг впереди.

Соб. инф. 

20 октября 2017, 16:01

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz