Атырау, 26 апреля 12:50
 ясноВ Атырау +23
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Один неверный шаг и...

Видео
14 538 просмотров

Скрин видео


Когда местным ребятам Владу и Даниле после тяжелого рабочего дня в строительной компании не сидится на месте, они пишут тексты и едут снимать клипы. В этот раз ребята выбрали для съемок поистине волшебное место – Аккегершин. Там ребята сняли клип на песню под названием «Не говори».

Меловое плато Аккегершин находится на границе Атырауской и Актюбинской областей. Когда-то в этом месте было дно древнего океана, а сейчас гуляют ветра, обтачивая величественные останцы, напоминающие развалины старинного города.

Мы выехали ранним утром, компанией из 12 человек. Предстояло проехать где-то 250 километров. Дорога была сносной до поворота на Мукур, а потом по колдобинам потряслись немного. Прибыв на место, мы с ребятами организовали мини-лагерь и начали готовиться к съемкам. У каждого была своя задача, мы даже распределили, кто будет заниматься приготовлением еды. Клип клипом, а кушать хочется всегда, – смеется Влад.

К клипу ребята подошли со всей серьезностью, ведь снимали про самое светлое чувство на земле – любовь.

Съемки длились почти весь день, но больше всего мы ждали закат. Ведь именно в это время суток здесь творится особая магия. От подобной цветовой палитры дух захватывает – как будто творит невидимый художник! – увлеченно рассказывает Влад. После съемок мы ещё долго сидели и любовались этим зрелищем. Но не стоит забывать о том, что здесь нужно быть весьма осторожным: меловые горы очень хрупкие, особенно ближе к обрыву, запросто могут осыпаться от малейшего прикосновения. Это как с чувствами у людей, понимаете? Один неверный шаг, одно неверное слово и ты теряешь человека навсегда. В этом и весь смысл песни и клипа.



Анастасия АЛЮШИНА

16 августа 2017, 07:34

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz