Атырау, 27 апреля 07:24
 ясноВ Атырау +24
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Берегись телевизора

Фото
6 736 просмотров


Серьёзную опасность для жителей Атырау стал представлять огромный телевизор, установленный на площади Исатая и Махамбета. Плиты, которыми отделан его корпус, то и дело срываются вниз, грозя покалечить прохожих.


По словам руководителя городского отдела ЖКХ,  пассажирского транспорта и автодорог Серикбая КАЗИЕВА, данный объект не находится на их балансе.



Экран на площади был установлен в качестве подарка городу на 200-летие Махамбета Утемисова. Планировалось, что здесь по вечерам будут транслировать фильмы и развлекательные программы. Поначалу так и было. Но экран проработал недолго. Ожидания владельца, что транслируемые рекламные ролики будут покрывать расходы на содержание экрана, не оправдались. Кто является владельцем телевизора сегодня, и кто несет ответственность за его состояние – неизвестно. Так что совет один – обходить стороной этот черный экран.

Тамара СУХОМЛИНОВА

Фото автора

27 июня 2017, 11:02

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz