Атырау, 20 апреля 07:10
 ясноВ Атырау +27
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79

​Полицейский начальник нахамил своим и порвал протокол

Видео
25 624 просмотра

Image 0

В YouTube появился ролик об очередных злоупотреблениях полицейского начальства. На этот раз по отношению к своим же подчиненным. Ролик опубликован 6 декабря под заголовком «ШОК!!! Махамбетский Гаий протокол жырту устинде!».

Видео снято на регистратор-жетон одного из дорожных полицейских. В заставке указано, что начальник местной полицейской службы Махамбетского района Нурлыбек Доскаиров публично порвал протокол, составленный на нарушителя.

На видео запечатлено, как полицейские останавливают на улицах Махамбета трактор-погрузчик без государственных регистрационных номеров. Водитель отказывается знакомиться с содержанием протокола и кому-то звонит. Приезжает работник районного акимата и тоже куда-то звонит. Приезжает Доскаиров и грубо, с матом, ругает подчиненных, затем комкает лист протокола и уносит с собой. Бросается в глаза, что сотрудник полиции неохотно отдает ему протокол.

- Вот такая наша работа, – говорит за кадром владелец полицейского жетона.



По словам руководителя пресс-службы ДВД области Гульназиры МУХТАРОВОЙ, по данному факту управлением собственной безопасности ДВД проводится служебное расследование, после завершения которого будет предоставлена дополнительная информация.

Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

7 декабря 2016, 12:13

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz