Атырау, 19 декабря 23:13
 будет пасмурноВ Атырау -1
$ 513.55
€ 602.09
₽ 6.42

«Разговоры» с судьёй и разгром в Павлодаре

7 013 просмотров

Image 03 апреля в Павлодаре в рамках 3-го тура чемпионата страны по футболу состоялся матч между местным «Иртышом» и «Атырау».

Если в первом тайме команды играли на равных, то во второй половине встречи инициативой полностью владели хозяева – итогом стали три забитых ими безответных гола. Отличились Роман МУРТАЗАЕВ, Сергей МАЛЫЙ и Гогита ГОГУА. В составе «Атырау» на 65-й минуте за грубую игру был наказан жёлтой карточкой защитник Владислав КУЗЬМИН, тут же за пререкания с арбитром получил вторую жёлтую, а по совокупности красную, и покинул поле. Собственно к этому времени счет уже был 2:0 в пользу «Иртыша».

Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

3 апреля 2016, 17:58

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.