Атырау, 24 апреля 11:24
 ясноВ Атырау +27
$ 444.32
€ 473.33
₽ 4.76

Убийство в ресторане (дополнение)

40 013 просмотров

Image 0В ночь на 12 февраля в ресторане «Муслим» города Атырау произошла драка между двумя посетителями, в результате которой один из ее участников, 44-летний горожанин Аскар Джумагалиев от полученных травм скончался на месте.

Драка началась после возникшей словесной перепалки, мужчины не были знакомы. Личность подозреваемого установлена - это 30-летний житель города Атырау.

Подробной информации из официальных источников у нас пока нет. Родственники погибшего разместили в соцсетях фотокопию ориентировки ГУВД за 12 февраля, в которой, в частности, называется имя участника драки, подозреваемого в убийстве А.Джумагалиева. Это 30-летний горожанин А.М. В ориентировке сообщается, что принимаются меры по его задержанию.

Как сообщила «АЖ» руководитель пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназира МУХТАРОВА, подозреваемый в совершении преступления был задержан сотрудниками криминальной полиции УВД города Атырау и ДВД области на следующий день.

Им оказался житель города Атырау 1985 г.р. В настоящее время он водворён в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РК («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Проводится досудебная проверка. Иная информация в интересах следствия не разглашается, – сказала Г. Мухтарова.

Тамара СУХОМЛИНОВА, Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

14 февраля 2016, 10:40

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz