€ 474.49
₽ 4.83

​«Атырау» не стал обижать гостей

5 507 просмотров

Image 026 сентября на стадионе «Мунайши» в матче 27-го тура чемпионата страны по футболу «Атырау» уступил шымкентскому «Ордабасы» со счетом 1:3.

Счет в матче открыли хозяева - на 16-й минуте отличился полузащитник Владимир АРЖАНОВ. Но вместо того, чтобы развить успех, «Атырау» стал пропускать один гол за другим. Может быть, вспомнили, что матч проходит как раз в Дни культуры Южно-Казахстанской области в Атырау, и негоже обижать гостей? На 28-й минуте Александр СИМЧЕВИЧ сравнял счёт, на 35-й и 60-й минутах дубль оформил Эдик ЮНУЗОВИЧ. Команда «Атырау» теперь последняя в первой шестёрке.