Атырау, 19 декабря 05:25
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 513.55
€ 602.09
₽ 6.42

В ожидании президента

20 293 просмотра


Предстоящий визит Нурсултана Назарбаева в Атырау, как всегда, навёл «шороху» в городских службах.

На некоторых участках проспекта Сатпаева был посеян новый газон вместо засохшего за лето из-за отсутствия должного полива. Большая клумба на кольцевой в районе Маслопрома, заросшая сорняками – теперь в свежевысаженных цветах.

В авральном режиме убирались сорняки с центральных улиц и в местах президентского маршрута, наносилась разметка на проезжей части. При этом работа не прекращалась и в часы пик, что создавало неудобства для водителей и пассажиров. Между тем водители отмечают, что сотрудники дорожно-патрульной службы были вежливы и объясняли, как лучше проехать, а в какую сторону не стоит ехать вовсе.

Фоторепортаж Тамары СУХОМЛИНОВОЙ

16 сентября 2015, 17:36

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.