₽ 4.76

«Атырау» возвращает болельщиков

8 477 просмотров

Image 0

6 июня в матче 15-го тура чемпионата РК по футболу команда «Атырау» принимала на стадионе «Мунайши» кызылординский «Кайсар».

Счет на 20-й минуте, блеснув индивидуальным мастерством, открыл черногорский нападающий в составе «Атырау» Иван ИВАНОВИЧ. На последней минуте первого тайма кызылординскому игроку Яну ВОРОГОВСКОМУ удалось забить ответный гол. На 53-й минуте защитник «Атырау» Антон ГРИГОРЬЕВ вновь вывел хозяев вперёд, и счёт 2:1 до финального свистка уже не изменился.

После этой победы «Атырау» вновь поднялся на вторую строчку в турнирной таблице. Нынешние успехи команды заметно влияют на посещаемость домашнего стадиона: на матче с «Кайсаром» присутствовало около 6 тысяч болельщиков.