€ 475.54
₽ 4.82

«Атырау» разобрался с «Тоболом»

5 525 просмотров

23 августа в Костанае в матче 23-го тура чемпионата страны по футболу «Атырау» одержал гостевую победу над местным «Тоболом» со счетом 1:2.

Первыми на 30-й минуте счет открыли хозяева. После перерыва подопечные тренера Владимира Никитенко взялись за дело: сначала (57-я минута) после навеса в штрафную хозяев гол забил Айбар Нурыбеков, а еще через 10 минут в ходе розыгрыша углового отличился Ренат Абдулин.

Таким образом «Атырау» удачно дебютировал в 2-м этапе чемпионата. Напомним, здесь команды, занявшие по итогам 1-го этапа с 7-го по 12-е места, борются за выживание в Премьер лиге. Посмотрим, что будет дальше…