Атырау, 20 апреля 11:07
 ясноВ Атырау +32
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79

Рустем Альбакасов вышел на связь

28 192 просмотра

После выхода нашей статьи «В Женеве арестован зять экс-акима Атырауской области» на связь с редакцией «АЖ» сначала вышли друзья Бергея РЫСКАЛИЕВА, утверждавшие, что Рустем АЛЬБАКАСОВ находится на свободе.

Мы напомнили им, что еще до публикации статьи обращались к ним с просьбой подтвердить или опровергнуть поступившую к нам информацию об аресте, но ответа так и не дождались. Поэтому опровергнуть статью теперь может только сам главный ее герой, если он действительно на свободе.

И вскоре на связь с редакцией вышел Рустем Альбакасов, в ходе недолгой переписки мы попросили его прислать фото и заявление, которые публикуем ниже. И, конечно же, приносим ему и всем читателям «АЖ» свои извинения. В то же время его обвинения в наш адрес мы не считаем серьезными и просто относим их к эмоциям и подозрительности человека, вынужденного длительное время скрываться. Чтобы судить о нашей объективности, наверное, стоит на досуге перечитать «Берик Жанкеев: «Скрываюсь не потому, что виноват» и множество других материалов, в т.ч. из цикла судебных репортажей.  

Редакция «АЖ»

    

15 мая 2014, 19:32

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz