Атырау, 29 марта 14:27
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Сын казахстанского миллионера поразил украинцев своим автопарком (ФОТО)

48 714 просмотров

Сын нефтяного магната из Казахстана женат на киевлянке, а потому его уникальные суперкары колесят по столице Украины, хотя нередко бывают в Монако и Женеве.

ТопЖыру удалось выяснить, кто владеет Ferrari F12 Berlinetta Mansory Stallone и Mercedes-Benz G Mansory Gronos, которые тянут на 1,5 миллиона долларов. Кроме того, согласно информации от источника, этот же человек является владельцем суперкара Lamborghini Aventador Oakley Design, который рассекает по столичным улицам на арабских номерах.

Mercedes G-Class и Ferrari F12 в исполнении Mansory. Снято в Киеве. / vk.com/yanka_lisichkaMercedes G-Class и Ferrari F12 в исполнении Mansory. Снято в Киеве. / vk.com/yanka_lisichka

Обладатель эксклюзивного автопарка — сын казахского миллионера Талгата Байтазиева, гендиректора компании Batumi Industrial Holdings Ltd (нефтяной бизнес).

Глава семейства тоже бывал в Киеве, тоже с впечатляющим кортежем:

Михаилу 26 лет. Также у него есть брат Рустам. Почему суперкары Михаила так часто колесят по Украине? Все просто. Его жена – киевлянка. Она красовалась на обложке журнала XXL.

Жена Михаила - киевлянка. Снималась в глянцевых журналах. / scanof.netЖена Михаила - киевлянка. Снималась в глянцевых журналах. / scanof.net

Интересно, что, судя по подписям городов в соцсети, братья считают родными не только города в Казахстане (Алматы, Атырау), но также Женеву, Монако и Киев.

Кроме того, нередко автомобили состоятельных казахов можно увидеть в Эмиратах. По этой причине Aventador Oakley Design зарегистрирован именно там.

"Казахский" Lamborghini Aventador Oakley Design в Киеве / topgir.com.ua

Также, опять же судя по ВКонтакте, Михаил нередко дарит суперкары "братьям".

"Спасибо за подарок, брат :)" Михаил купил и такой Ламборгини / vk.com/yanka_lisichka

Михаил на своей страничке в соцсети намекнул, что скоро в Киеве можно будет увидеть один из самых дорогих автомобилей в мире - Bugatti Veyron Mansory.

Источник: Auto.bigmir.net

 

Гелендваген и суперкары казаха, которые видели в Киеве

19 февраля 2014, 09:24

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz