Атырау, 28 апреля 01:52
 ясноВ Атырау +22
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

“Бавария” разгромит “Унион” — эксперт Parimatch Айдын Кожахмет

1 065 просмотров


Меньше всего хотелось бы этой ночью оказаться футболистом "Униона", ведь их ждёт гостевой матч против озлобленной "Баварии" — одной из самых опасных команд на планете. Мюнхенцы на выходных проиграли на своём поле "Вердеру", и теперь в перенесенном матче 13-го тура будут полны решимости выместить обиду на берлинцах. 

 

"Бавария"

Мюнхенцы вполне могут прервать свою гегемонию в Германии и уступить чемпионский титул невероятному "Байеру". Особенно если будут терять очки, как в прошлом туре. Цену этих ошибок там понимают, поэтому против "Униона" Томаса Тухеля выйдут предельно мобилизованными. Правда придётся им обойтись без ряда исполнителей: Гнабри, Бухманн, Марушич, Сарр и Перец травмированы, а Ким Мин Чже и Нуссаир Мазрауи отбыли в свои сборные. 

 

5 последних матчей "Баварии"

Бавария - Вердер 0:1

Бавария - Хоффенхайм 3:0

Базель - Бавария 1:1

Вольфсбург - Бавария 1:2

Бавария - Штутгарт 3:0

 

"Унион"

После фееричного прошлогоднего сезонf опьяненные успехом болельщики "Униона" сегодня испытывают все прелести "похмелья" - их любимая команда находится всего в трех очках от зоны вылета. А тут ещё и вояж предстоит самый сложный из тех, что существуют в Германии. Аисса Лайдуни, Рани Хедира и Йосип Юранович этот кошмарный выезд пропустят из-за травм.

 

5 последних матчей "Униона"

Фрайбург - Унион 0:0

Унион - Арминия 2:0

Унион - Кёльн 2:0

Бохум - Унион 3:0

Унион - Реал 2:3

 

История личных встреч 

Поскольку это перенесенный матч первого круга, то в этом сезоне командам предстоит встретиться впервые. А последние 2 выезда в Мюнхен заканчивались для "Униона" печально - 3:0 и 4:0. Хотя, доводилось берлинцам и отбирать очки у "Баварии" на её поле, но было это в 2021-м году - 1:1. Да и не случалось более никогда. "Унион" вообще никогда не побеждал "Баварию". 

 

Прогноз на матч 

Вряд ли "Унион" ждёт что-то хорошее. "Бавария" будет рвать и метать после осечки в прошлом туре. Полагаю, что в ворота гостей отгрузят минимум 3 мяча. Поэтому поставлю на индивидуальный тотал "Баварии" 2,5 больше за 1.70 от моих партнёров из Parimatch.

 

24 января, 16:39

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены