Атырау, 28 апреля 09:29
 ясноВ Атырау +25
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

“Интер” забьет несколько мячей “Лацио” в Суперкубке — эксперт Parimatch Айдын Кожахмет

2 491 просмотр


Суперкубок Италии. Полуфинал "Парк аль-Аввал"

Как и испанцы, итальянцы проводят свои матчи за Суперкубок в денежной Саудовской Аравии, и главный тренер римлян Маурицио Сарри уже в пух и прах разнес за это руководство Серии А. Дескать, матчей и без того много, нагрузка на игроков ложится огромная, а подобные матчи и вовсе не представляют собой ничего, кроме способа заработка. Но ничего не поделаешь, придется играть.

 

"Интер" 

Симоне Индзаги начинал тренерскую карьеру в "Лацио". И именно в этом клубе сделал себе имя, выиграв пару раз Кубок страны и выведя римлян в Лигу чемпионов. Но вот уже второй сезон все его внимание сосредоточено на "Интере" и его успехах. И победа в Суперкубке может стать дополнением в коллекцию трофеев. 

Удивительно, но "неррадзурри" подходят к этой встрече без кадровых потерь. 

5 последних матчей "Интера"

Монца - Интер 1:5

Интер - Верона 2:1 

Дженоа - Интер 1:1

Интер - Лечче 2:0

Интер - Болонья 1:2

 

"Лацио"

Об отношении Сарри к этому матчу мы уже говорили. Но также на предматчевой пресс-конференции алленаторе выдал ещё несколько интересных высказываний. Например, он считает, что шанс "Лацио" на победу — 25-30%, поскольку его команда не готовилась целенаправленно к турнире в песках Саудовской Аравии. 

Из кадровых проблем можем отметить Патрика, Кастельяноса и приболевшего Катальди. Каждый из них может выйти на поле, но решение будет приниматься в последний момент. 

 

5 последних матчей "Лацио"

Лацио - Лечче 1:0

Лацио - Рома 1:0

Удинезе - Лацио 1:2

Лацио - Фрозиноне 3:1

Эмполи - Лацио 0:2

 

История личных встреч

Ничейный исход между этими соперниками фиксируется крайне редко, а с тех пор, как Индзаги ушёл в "Интер", а на его место пришёл Сарри, команды встречались между собой 5 раз. Трижды выиграл "Интер" и дважды "Лацио". 

Прогноз на матч Думаю, матч должен получиться результативным. Поэтому предположу, что "Интер" сумеет забить пару мячей. Коэффициент на индивидуальный тотал миланцев 1,5 больше равен 1.82. Мои партнёры из Parimatch не поскупились. Поэтому, предлагаю воспользоваться этим подарком.

19 января, 15:57

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены