Атырау, 28 апреля 21:10
 ясноВ Атырау +15
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

“МЮ” не проиграет “Тоттенхэму”, считают эксперты

2 284 просмотра

Игра “Ман Юнайтед” и “Тоттенхэма” – главный аттракцион 21-го тура АПЛ. Фанаты точно получат от неё заряд ярких эмоций и новые поводы для шуток. Чего же ждать от матча – узнаем у экспертов Parimatch.

 “Манчестер Юнайтед”

Непредсказуемость – главное кредо “красных дьяволов” на этот сезон. Несмотря на всю критику, моментами банда тен Хага всё же напоминает топ клуб: доминация над “Челси” (2:0)  и яркий камбэк с “Астон Виллой” (3:2) тому пример. Но проблема в том, что такие игры чередуются с белым флагом против “Борнмута” (0:3)  и “Ноттингем Форест” (1:2). Не сезон, а американские горки.

 Также у “красных дьяволов” появилась одна особенность – хорошую игру они выдают лишь половину матча. Так было и в выездной игре с “Тоттенхэмом”: первый тайм “МЮ” провёл хорошо, а вот во втором расклеился (0:2). Аналитики Parimatch считают, что в этот раз “Юнайтед” заберёт инициативу после перерыва, и дают 2.44 на то, что второй тайм будет за тен Хагом и компанией.

 “Тоттенхэм”

А вот “шпоры” стабильность всё же обрели. Забуксовав после мощнейшего старта, лондонцы набрали ход, победив в 4 из последних 5 матчей Премьер-лиги – не покорился лишь “Брайтон” (2:4). Прессинг Постекоглу снова работает, хоть “Тоттенхэм” и вне топ-4: подвинуть “Арсенал” с законного места всё никак не выходит.

 Любимое время “шпор” – 1-й тайм. В последних 10 матчах АПЛ команда Постекоглу 9 раз забивала до перерыва (в матче с “Ман Сити” Сон Хын Мин и вовсе распечатал ворота обеих команд к 9-й минуте). Вот и в этот раз эксперты уверены, что в 1-м тайме стоит ждать гол “Тоттенхэма”, а коэффициент на это равен 1.92.

 Аналитика и прогноз

Прошлый матч “МЮ” с треском провалил как по счёту, так и по игре. Но по законам жанра к топовому сопернику “дьяволы” собираются с силами и дают достойный отпор. Да и голов от игры ждать точно стоит: средний тотал  последних 5 матчей обеих команд в АПЛ равен 3.3. Отсюда исход “Ман Юнайтед” не проиграет/тотал игры больше 3.5” не выглядит фантастикой. Да и коэффициент на него весьма заманчив – 3.00. 

12 января, 17:33

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz