Атырау, 28 апреля 23:16
 ясноВ Атырау +24
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

“Эль Класико” в Суперкубке Испании будет результативным - эксперт Parimatch Айдын Кожахмет

1 399 просмотров

Жителям Эр-Рияда невероятно повезло - они увидят настоящее “Эль Класико” на своей земле. Да и не просто какой-то коммерческий и выставочный матч, а настоящий поединок за трофей! И фаворита в этом противостоянии, как это обычно между ними бывает, определить тяжело. 

 "Реал"

 Путь в финал у команды Анчелотти вышел невероятно сложным: в полуфинале их ждало мадридское дерби в пустыне, и "Атлетико" напрочь отказывался пропускать соседей дальше. Пришлось решать вопросы аж в овертайме. И на встречу с "Барсой" им предстоит выйти уставшими и эмоционально выхолощенными. 

"Реал" избежал кадровых потерь во встрече с "Атлетико", но на Милитао, Васкеса, Алабу и Куртуа по-прежнему нельзя рассчитывать. 

 5 последних матчей "Реала"

 Реал - Атлетико 5:3

Арандина - Реал 1:3

Реал - Мальорка 1:0

Алавес - Реал 0:1

Реал - Вильярреал 4:1

 "Барселона"

 "Осасуна" отчаянно сопротивлялась и не желала сдаваться без боя. Она верила в чудо. Но команда Хави не желала оставаться чужой на празднике жизни в Рияде. Богатые шейхи заплатили слишком много денег не для того, чтобы в финале "Реал" играл с памплонцами. Все хотят “Эль Класико”. И "сине-гранатовые" не заставили себя долго ждать, проложив дорогу в финал голами Левандовски и Ямаля. 

Жаль, что против "Реала" не сыграет Рафинья, покинувший поле ещё в первом тайме из-за повреждения. К тому же, недоступны из-за травм Мартинес, Алонсо, Канселу и Гави. 

 5 последних матчей "Барселоны"

 Барселона - Осасуна 2:0

Барбастро - Барселона 2:3

Лас-Пальмас - Барселона 1:2

Барселона - Америка 2:3

Барселона - Альмерия 3:2

 История личных встреч 

 Это как раз тот самый момент, когда лучше вообще никаких выводов не строить. Это самое непредсказуемое противостояние. И нет никакой закономерности в статистике их личных сражений. Даже если "Барса" будет идти на последнем месте в чемпионате, а "Реал" с отрывом на первом, это ничего не значит. 

 Прогноз на матч

 Обычно встречи этих команд на нейтральной территории получаются результативными. Поэтому я жду, что команды подарят нам голы. И поставлю на общий тотал матча выше 2,5. Мои партнёры из Parimatch оценивают это событие коэффициентом 1.81.

12 января, 17:02

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены