Атырау, 28 апреля 14:28
 ясноВ Атырау +18
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

“Реал” обыграет “Атлетико” в матче Суперкубка Испании - эксперт Parimatch Айдын Кожахмет

1 287 просмотров

 Суперкубок Испании. Полуфинал

"Парк аль-Аввал", Саудовская Аравия

11 января, 01:00 по времени Астаны

 Чтобы разыграть Суперкубок Испании, три гранда и примкнувшая к ним "Осасуна" отправились в пески Саудовской Аравии. И в первом полуфинале нас ждёт классическое мадридское дерби. 

 "Реал Мадрид"

 Этот клуб как никто другой умеет завоёвывать трофеи. А при Карло Анчелотти тем более. И даже в Азии именно "сливочные" — главный фаворитом турнира.

Несмотря на серьёзные кадровые потери: травмированы Давид Алаба, Эдер Милитао, Тибо Куртуа и Лукас Васкес. Но "Реал" при любых трудностях остаётся "королевским" клубом. 

 5 последних матчей "Реала"

 Арандина - Реал 1:3

Реал - Мальорка 1:0

Алавес - Реал 0:1

Реал - Вильярреал 4:1

Унион Берлин - Реал 2:3

 "Атлетико"

 Диего Симеоне как никто другой в мире умеет настраивать своих игроков на битвы с соседями по Мадриду. А уж в кубковом формате с выбыванием у него и вовсе один из самых впечатляющих результатов. 

Но в текущем сезоне "матрасникам" определённо не хватает стабильности и слишком многое в их игре зависит от настроения лидера команды - Антуанна Гризманна. Кстати, ничто не помешает его участию во встрече. Пропустят же её те, кто и без того постоянно на больничной койке - Витоло и Лемар. 

 5 последних матчей "Атлетико"

 Луго - Атлетико 1:3

Жирона - Атлетико 4:3

Атлетико - Севилья 1:0

Атлетико - Хетафе 3:3

Атлетик - Атлетико 2:0

 История личных встреч 

 Если смотреть на это противостояние в разрезе последних 5 матчей, то у нас паритет: по 2 победы на брата и одна ничья. Но в целом преимущество в личных встречах, конечно же, на стороне "Реала". 

 Прогноз на матч

 Не хочу быть оригинальным, поэтому поставлю на победу "Реала". Но полагаю, что голы будут в обе стороны. На П1 мои партнёры из Parimatch предлагают вполне приятный коэффициент 2.06. Всем удачи!

10 января, 15:02

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены