Атырау, 28 апреля 21:51
 ясноВ Атырау +15
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

“Ювентус” — фаворит матча с “Ромой”, считает эксперт Parimatch Айдын Кожахмет

1 651 просмотр

Центральный поединок тура накануне Нового года - отличное завершение 2023-го. "Старая синьора" сделает все, чтобы не испортить праздничное настроение своим тиффози. 

 "Ювентус"

 Подопечные Макса Аллегри очень уверенно преследуют лидера турнирной таблицы "Интер" и заметно оторвались от идущего третьим "Милана". При этом, "Юве" невероятно надёжен в игре в обороне и по пропущенным мячам имеет один из лучших показателей в ТОП-5 европейских чемпионатов. 

 Против римлян наставник "Старой синьоры" не сможет рассчитывать на ряд своих исполнителей, в числе которых Алекс Сандро, Маттео Де Шильо, Андреа Камбьяссо и Мойзе Кин. Это не считая давно травмированного Погба и дисквалифицированного надолго Фаджолли. Кроме того, под сомнением и участие во встрече Федерико Кьезы и Мануэля Локателли.

 5 последних матчей "Ювентуса" (3-2-0, 7-4)

 Серия А. «Фрозиноне» - «Ювентус» 1:2

Серия А. «Дженоа» - «Ювентус» 1:1

Серия А. «Ювентус» - «Наполи» 1:0

Серия А. «Монца» - «Ювентус» 1:2

Серия А. «Ювентус» - «Интер» 1:1

 "Рома"

 Жозе Моуринью не скрывал своего счастья после победы в прошлом туре над действующим чемпионом "Наполи". Ему в той встрече понравилось буквально все. Но обольщаться португальцу не стоит, ведь буквально за несколько дней до этого его команда без шансов была побита "Болоньей". В лазарете римлян все те же - Кумбулья, Абрахам и Смоллинг. Кроме того, под вопросом участие и Дибалы, Ауара, Спинаццоллы.

 5 последних матчей "Ромы" (3-1-1, 8-4)

 Серия А. «Рома» - «Наполи» 2:0

Серия А. «Болонья» - «Рома» 2:0

Лига Европы. «Рома» - «Шериф» 3:0

Серия А. «Рома» - «Фиорентина» 1:1

Серия А. «Сассуоло» - «Рома» 1:2

 История личных встреч 

 В последний раз из Турина с победой "Рома" уезжала в 2020-м. А вообще за последние 10 матчей между этими командами 5 раз побеждал "Ювентус" и трижды римляне. 

 Прогноз на матч 

 Полагаю, что "Старая синьора" фаворит этой встречи. И предлагаю взять ставку "индивидуальный тотал Ювентуса 1 больше" за 1.73 от Parimatch.

29 декабря 2023, 14:09

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены