€ 480.51
₽ 4.88

Сборная Казахстана проиграла Бразилии и осталась без медалей ЧМ-2021

1 659 просмотров

Сборная Казахстана в матче за третье место на чемпионате мира-2021 по футзалу сыграла против Бразилии, пишет Sports.kz.

Кака выпустил следующий состав: Казахстан: Игита, Тайнан, Нургожин, Акбаликов, Дуглас — Атантаев, Карагулов, Мадияров, Валиуллин, Оразов, Есенаманов, Кнауб, Турсагулов, Токаев.

Первый тайм остался за казахстанцами, на 12-й минуте после удара Альберта Акбаликова мяч отскочил от вратаря бразильцев Гитты и оказался в сетке. После перерыва перепасовка Игиты и Тайнана завершилась автоголом последнего в пустые ворота. Следом Тайнан суммел исправить свою ошибку, поразив уже бразильцев, однако почти сразу Родриго уравнял шансы на успех, а Феррао и Ле принесли победу фавориту — 4:2.

Таким образом, Казахстан остался без медалей чемпионата мира-2021, заняв четвертое место.

4 октября 2021, 08:31