Атырау, 27 апреля 08:29
 ясноВ Атырау +27
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

На рынок Атырау вышел строительный холдинг BI Group

PR
14 050 просмотров


В Атырау состоялась презентация жилого комплекса Zaman. Это первый объект от строительной компании BI Group в нефтяной столице республики.

Важным гостем мероприятия стал аким г. Атырау Серик Шапкенов. Он поздравил всех жителей города и выступил с приветственной речью:

- Жилищный вопрос остро стоит перед многими казахстанцами. Глава государства неоднократно ставил задачу по улучшению качества и доступности жилья. Мы, жители Атырау, очень рады тому, что компания BI Group предоставила возможность приобрести первичное жильё. Я уверен, что жилой комплекс Zaman станет украшением города и теплым очагом для множества семей. 


Также участников мероприятия поздравил председатель правления BI Development Амангельды Омаров.

- О холдинге BI Group хорошо знают в Астане, где мы занимаем половину рынка жилья. 6 лет назад вышли в Алматы, где также наращиваем объемы. По многочисленным просьбам казахстанцев после двух столиц мы начинаем выходить и в другие регионы, сегодня - Атырау, - отметил на презентации комплекса председатель правления BI Development Амангельды Омаров. - За 22 года работы компании наши строители построили 4 млн кв. метров жилья. Только в прошлом году более 7 тысяч человек приобрели у нас квартиры, это 1,1 млн кв. метров жилья. В целом 33 тысячи семей (или 150 тысяч человек) проживают в домах от BI Group. 

Во всех городах присутствия BI Group возводит дома по единым высоким требованиям к строительству. Современные материалы, безопасные дворы без машин, с видеонаблюдением, подземные автопаркинги, дизайнерские холлы и, конечно, - гарантийное обслуживание всех домов после окончания строительства в течение трех лет!

Жилой комплекс Zaman не станет исключением. Он будет построен по всем стандартам компании. Комплекс расположится в самом центре Атырау. Рядом находятся крупные торговые центры города, фитнес-центр, детские сады и школы, через дорогу - главная площадь Атырау имени Исатая и Махамбета. Дома возвысятся в 2, 9, 12 и 16 этажей.

Для удобства жителей с маленькими пассажирами в каждом подъезде предусмотрены колясочные зоны, в паркингах будут размещены
тележки для перевозки покупок. В комплексе прекрасные панорамные окна, из которых открывается вид на весь Атырау. Кроме того, здесь предусмотрены квартиры с гибкой планировкой, которая открывает простор для разнообразия дизайнерских решений. 

Фасад жилого комплекса выполнен из материалов, устойчивых к самым экстремальным погодным условиям. Грамотное цветовое решение выделит объект на фоне остальных зданий. Квартиры можно приобрести с помощью уникальной финансовой программы компании BI Finance, которая предполагает несколько вариантов рассрочки с минимальным первоначальным взносом, а также по стопроцентной оплате, со скидкой.

Для многих жителей данный вечер стал первым знакомством с компанией BI Group, но нашлись и те, кто уже приобрел квартиру в Астане или Алматы, и, наконец, у них появилась возможность купить жильё в родном городе. Одна из них Алмагуль Жанбулатова: «В прошлом году я купила квартиру в вашей компании для своей дочери в Астане и тогда задумалась, как было бы прекрасно, если бы в моем родном городе строили подобные жилые комплексы. Наверное, Вселенная меня услышала, и сегодня, находясь на данной презентации, я готова приобрести квартиру в жилом комплексе Zaman!»


Это первый, но не единственный объект компании в Атырау – BI Group планирует наращивать свое присутствие в нефтяной столице, обеспечивая атыраусцев качественным жильем и украшая город новыми архитектурными объектами, которые наверняка станут достопримечательностью города. В 2018 году BI Group также запускает в продажу 51 жилой комплекс в Астане и 7 комплексов в Алматы.

Лицензия №0008214 от 26.09.2011 г. Выд. Аг-во РК по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства. 

19 марта 2018, 15:21

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены