Атырау, 26 апреля 16:59
 ясноВ Атырау +23
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Ravon: современный, стильный, доступный

PR
17 128 просмотров


Отличная новость для ценителей качественных автомобилей по доступным ценам. В Атырау в результате совместной работы ТОО «Eurasia Motor Atyrau» и ТОО «УЗАВТО АЗИЯ» открыл свои двери новый дилерский центр Ravon.

Matiz, Nexia, Damas, Tico – автомашины узбекско-корейской компании Uz-Daewoo, полюбившиеся казахстанцам за качество и доступность. Новой вехой в истории узбекской машиностроительной компании по праву можно считать выпуск новой модели С-класса – Gentra в 2013 году. Это современный автомобиль, оснащенный всем необходимым оборудованием, с продуманной эргономикой, стильный и по-прежнему доступный по цене. А летом прошлого года был презентован новый бренд Ravon, который соединил в себе все лучшее от популярного среди населения бренда Uz-Daewoo.




- Создание бренда Ravon – закономерный этап развития компании и лишнее доказательство того, что мы успешно развиваемся, – подчеркнул на открытии дилерского центра Ravon в Атырау директор по развитию и маркетингу ТОО «УЗАВТО АЗИЯ» Бекзод ЯНСУПОВ.Сегодня Ravon занял значительную долю в сегменте доступных автомобилей в Казахстане. По итогам 10 месяцев этого года вошел в тройку лидеров авторынка Казахстана с рыночной долей в 8,7%. Поэтому со всей ответственностью мы сегодня можем говорить, что Ravon, как и его предшественник Uz-Daewoo, пришел в Казахстан с серьезными намерениями и надолго.




Так в чем же секрет успеха Ravon? Это высокие стандарты обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту, надежность, комфорт и особый стиль нового модельного ряда. Ravon – несомненно идеальный продукт в сегменте народных автомобилей для людей, которые любят и ценят качество, проверенное временем, высокий комфорт, и всё это по доступной цене. В новом дилерском центре Ravon модельный ряд представлен такими автомобилями как Ravon R2, Ravon Nexia R3, Ravon R4, Ravon Gentra. Более детально с ними можно ознакомиться в самом автосалоне и на официальном сайте www.ravon.kz. Одно можно сказать наверняка: все эти автомобили объединяет высокое качество, новые технологии, продиктованные временем, и доступная цена. Приходите и убедитесь в этом сами.




- Благодаря нашему автосалону жители Атырау смогут воспользоваться полным спектром услуг в доступном сегменте. Наши клиенты смогут не только приобрести автомобили по привлекательной цене, но и оценить высокий уровень послепродажного обслуживания. Также в основе нашей стратегии лежит принцип удержания доверия наших клиентов. Наши консультанты смогут ответить на все интересующие вопросы, помогут сделать правильный выбор и оформить покупку с максимальными удобствами для каждого клиента, – подчеркнул на открытии автосалона генеральный директор ТОО «Eurasia Motor Atyrau» Руслан МОМИНОВ.

Добро пожаловать в автосалон Ravon!

Г. Атырау, Северная промышленная зона (трасса Атырау – Астрахань), 33. Конт. тел. 8(7122)763-763.

Луиза ИБРАГИМОВА

22 ноября 2017, 14:32

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены