Атырау, 26 апреля 16:29
 ясноВ Атырау +23
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

На третьем этаже ТРЦ BAIZAAR открылся первый в Атырау FOOD-COURT!

PR
20 637 просмотров

Image 0

Кафе и рестораны с развлекательной зоной и местами для отдыха объединены в одно пространство, и теперь у вас еще больше выбора для легкого перекуса или сытного обеда!

На третьем этаже вас встретят 5 ресторанов, с самым разным меню, островок вкуснейшего мороженого, кондитерская и мастерская для детей!
Для любителей итальянской кухни представлено меню от ресторана Pizzaro – пицца по особым рецептам в настоящей традиционной печи на огне, разные виды пасты с итальянскими сырами пармезан и горгонзола!

Если вы предпочитаете сочные бургеры и хот- доги, обжаренные на гриле или вы любитель японской кухни, вас ждет ресторан Be.Re.G. – это новая вкусная гастрономическая точка в европейской части нашего города!

Для самых стильных, современных и динамичныхна третьем этаже представлен Coffee Lab –стильная кофейня с большим ассортиментом освежающих напитков, свежеобжаренного кофе, вкуснейших необычных десертов! И всё это по самым приемлемым ценам!

Самые вкусные блюда по «домашним» рецептам от специально приглашенного шеф- повара, домашние лимонады, арбузные десерты, свежие салаты и комплексные обеды в течение всего дня вы можете попробовать в СЕМЕЙНОЙ КУХНЕ!


Image 1


Bubble Mania – этот популярный бренд впервые в Атырау!!! Натуральные вкусные освежающие коктейли популярные во всем мире! А также настоящие гонконгские вафли со сливками и мороженым, с кусочками фруктов не оставят равнодушными никого!

Gelateria Plombir – островок итальянского мороженого самых разных вкусов, изготовлено по итальянской технологии с добавлением натурального молока! И, конечно, всеми любимые молочные коктейли!

Кондитерская Raffine –островок элитной выпечки, где создаются эксклюзивные торты и десерты по популярным во всем мире рецептам! Если для вас это по-настоящему важно - быть уверенным не только в красоте и потрясающем вкусе торта, но и в его высочайшем качестве, то ваш выбор - это Raffine!
Фан Чулан – это уникальная мини-мастерская и арт-студия для детей! Ваших детей ждут уроки лепки, рисования, росписи! Услуги аквагрима и подарки! Вы легко можете оставить ребенка с профессиональными аниматорами и быть уверенными, что ваш ребенок будет в безопасности и прекрасно, с пользой проведет время!

FOOD-COURT BAIZAAR – это уникальное атмосферное уютное и самое вкусное пространство с пятью ресторанами на одном этаже!
Ждём вас в торгово-развлекательном центре BAIZAAR, 3 этаж (левое крыло здания).

24 августа 2016, 12:34

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены