Атырау, 26 апреля 15:40
 ясноВ Атырау +23
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Стадион увидел GGG и нули на табло

Фото
15 705 просмотров


29 июня на стадионе «Мунайши» футболисты «Атырау» сыграли с костанайским «Тоболом» в перенесенном матче второго тура.

Болельщиков в этот день было больше обычного. Их не пугало палящее солнце и то, что матч непривычно проходил в будний день. А причина проста: на стадионе присутствовал живая легенда мирового бокса, непобедимый Геннадий ГОЛОВКИН. Трибуны бурно приветствовали GGG, который после приветственного слова расположился в VIP-ложе.

Однако футболистам «Атырау» было не до звёздного гостя, нужно было непременно брать три очка для укрепления своей позиции в первой шестерке. В целом матч был равным, однако где-то после 70-й минуты стало заметно, что хозяева физически «просели» – в отличие от гостей, которые усилили давление на ворота Жасура НАРЗИКУЛОВА в конце матча. Но наш вратарь был безупречен.

В итоге – нулевая ничья, вторая подряд на своём поле.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Атырау» Стойчо МЛАДЕНОВ на удивление позитивно оценил игру своих подопечных. «Атырау» набрал 24 очка и сохранил за собой шестое место, на два очка от него отстает тот самый «Тобол».

Марат ТАКУЛИН

Фото автора

30 июня 2016, 11:34

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz