Атырау, 26 апреля 19:31
 ясноВ Атырау +18
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Золотой «дубль»

6 623 просмотра

На снимке (слева направо): администратор команды Нурым Иргебаев, главный тренер Тимур Укубаев и врач команды Кайрат Нуршарипов.5 октября в ДК им. Курмангазы состоялось чествование дублирующего состава ФК «Атырау», завоевавшего золотые медали чемпионата страны.

Решающий матч прошел 17 июля. На стадионе «Судоремонтник» встречались молодежные составы команд «Атырау» и «Кайрат» (Алматы). И те и другие претендовали на «золото» с той только разницей, что хозяевам было достаточно ничьей. Подопечные тренера Тимура УКУБАЕВА справились с задачей – матч закончился со счетом 2:2.

На вечере в ДК болельщикам, коих явилось немало, показали ролик с наиболее зрелищными из 53 голов, забитых игроками дубля в ходе чемпионата, и подборку лучших сейвов голкипера Азамата ЖОМАРТОВА.

Всем игрокам команды футбольный клуб выдал премии (сумма не сообщается). В своей речи президент ФК «Атырау» Шынгыс МУКАН пообещал, что если команда и в Кубке ПФЛ одержит победу, то размер премий будет больше. От имени основного состава «молодежь» поздравили главный тренер команды «Атырау» Владимир НИКИТЕНКО, игроки главной команды Стефан ЭССАМЕ и Майкл ОДИБЕ.

Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

Фото Амирхана Коржинова

8 октября 2015, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz