Атырау, 27 апреля 06:51
 ясноВ Атырау +24
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Хождение за скидкой

4 434 просмотра

– Недавно в рамках социального проекта группа компаний «Атаба» подписала меморандум о предоставлении 10% скидки на товары для пенсионеров. Я пенсионерка, но никак не могу оформить обещанную «Атабой» скидочную карту. В супермаркете «Атаба» в Жилгородке мне сказали, что для оформления обещанной скидочной карты мне сначала нужно приобрести товар на 3 000 тенге. И только потом я смогу оформить карту. При этом она предоставляет скидку лишь на определённые продукты в разные дни. К примеру, в один день это может быть какая-то молочная продукция, в другой день – крупы и т. д. То есть я не всегда могу пользоваться обещанной скидкой, как было заявлено при подписании меморандума.

В супермаркете «Атаба» в Балыкши мне вообще сказали, что оформить карту можно лишь по понедельникам и четвергам, и скидка предоставляется лишь на хлеб и молоко.

Хотелось бы узнать, каковы действительно условия для оформления данной карты пенсионерам. И на что действует обещанная 10%-я скидка?

Вопрос по телефону

На вопрос ответил маркетолог компании «Атаба» Улан ИМАНКУЛОВ:

– Запущенный социальный проект предлагает пенсионерам скидку в 10% и более в определённое время и на определённые товары. Для оформления скидочной карты можно обратиться в любое время в любой супермаркет. При себе необходимо иметь пенсионное удостоверение. Скидки действуют на определённые товары по понедельникам и четвергам с 10 до 13. О том, какие товары можно купить со скидкой, можно узнать, посетив магазин в обозначенное время.

Помимо этого, в супермаркетах действуют скидки для всех покупателей, имеющих карты скидок. Скидки распространяются на товары со специальным красным ценником. По всем возникающим вопросам горожане могут обращаться по телефонам: 75-52-55 и 75-53-55.

30 июля 2015, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz