€ 475.54
₽ 4.82

«Кайрат» сыграет в финале Кубка УЕФА по футзалу с «Барселоной»

3 631 просмотр

Image 0Мини-футбольный клуб «Кайрат» из Алматы вышел в ночь с пятницы на субботу по времени Астаны в финал кубка УЕФА по футзалу, где сыграет с испанской «Барселоной», передает ИА Новости-Казахстан.

В полуфинале, проходившем в португальском Лиссабоне, «Кайрат» обыграл российскую «Дину» со счетом 7:4. В первом тайме Лео вывел казахстанский клуб вперед, во втором Эскердинья его сравнял, затем Лео оформил хет-трик, причем третий гол он забил за минуту до конца основного времени, однако потом за минуту Эскердинья и Прудников перевели игру в овертайм.

В дополнительное время на голы кайратовцев Диванея, Дугласа, Лукаяна и Лео россияне ответили голом Прудникова. В другом полуфинале «Барселона» обыграла хозяев паркета – португальский «Спортинг» - со счетом 5:3. «Кайрат» выигрывал Кубок УЕФВ по футзалу в сезоне 2012 – 2013 годов.

Источник: ИА Новости-Казахстан

25 апреля 2015, 12:42