Атырау, 27 апреля 00:43
 ясноВ Атырау +25
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Жуткое ДТП в Павлодаре попало на видео

12 554 просмотра

Скриншот с видеосервиса Youtube.comСкриншот с видеосервиса Youtube.comНа портале YouTube в четверг появилась видеозапись жуткого ДТП в Павлодаре. Инцидент был записан видеорегистратором одним из автолюбителей, сообщает Tengrinews.kz.

Судя по ролику, в среду, 21 января, на одной из улиц неустановленный внедорожник темного цвета сбил женщину, идущую по пешеходному переходу с ребенком в коляске. При этом автомашина-нарушитель частично выехала на тротуар. На кадрах видно, что водитель внедорожника после всего случившегося даже не остановился и поехал дальше.

По информации интернет-портала Auto.Lafa.kz, пострадавшая в аварии женщина получила перелом ноги.

«В результате ДТП 29-летняя женщина с травмами госпитализирована в  больницу, ребенок 2014 года рождения после осмотра врачами отпущен домой», — информирует пресс-служба Павлодарской области.

Оперативно принятыми мерами полицейскими был установлен водитель автомашины «Субару Форестер». Им оказалась 42-летняя женщина, жительница областного центра, сообщает ИА «NewTimes.kz».

По выздоровлению пострадавшей, будет назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой принято процессуальное решение.

Источник: Radiotochka.kz

23 января 2015, 11:54

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz