Атырау, 26 апреля 11:13
 ясноВ Атырау +28
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Хроника происшествий

10 543 просмотра

У 23-летнего жителя города около центрального моста украли велосипед. Подозреваемый – 27-летний парень найден. Вещдок изъят.

***

Троих молодых людей в половине пятого утра застукал хозяин дома в своем собственном дворе. Парни с отвертками откручивали государственный номер с хозяйского авто. Все трое теперь находятся под подпиской о невыезде.

***

В посёлке Махамбет 20 августа утром в 6.30 была избита 23-летняя девушка. Обидчик – 25-летний парень сейчас находится под подпиской о невыезде.

***

За 150 тысяч тенге обещал устроить на хорошую работу 31-летний горожанин. Так в разное время он обманул троих мужчин. Спустя время, не получив обещанную работу, обманутые обратились в полицию почти одновременно. Сейчас мошенник в розыске.

***

Пять миллионов тенге отдал 25-летний житель посёлка Томарлы знакомому 35-летнему кульсаринцу. Последний за эти деньги пообещал по дешевке с аукциона приобрести несколько автомобилей. Сейчас мошенник находится в розыске.

***

Сорокавосьмилетний балыкшинец, взяв 50 тысяч на ремонт холодильника у 32-летней женщины, так и не отремонтировал технику и скрылся. Дело было еще в марте, и только к августу обманутая решила-таки наказать мужчину и обратилась в полицию. Сейчас горе-мастер находится в розыске.

***

Айфон-5 украл 21-летний балыкшинец у своего знакомого, у которого заночевал 19 августа. Ущерб был оценен в 150 тысяч тенге. Подозреваемый задержан.

***

Избил таксиста из поселка Геолог 20 августа 21-летний кульсаринец. Судебная медицинская экспертиза зафиксировала на теле потерпевшего несколько ссадин и синяков. Хулиган сейчас находится под подпиской о невыезде.

***

Работник одного из городских ТОО растранжирил 284 тысячи тенге. Деньги эти принадлежали компании и были даны ему на покупку нужных инструментов. Потратив деньги, парень скрылся в неизвестном направлении. Сейчас он в розыске.

***

На трассе Атырау – Астрахань 20 августа было остановлено авто Шевроле Авео, в салоне которого сотрудники Исатайского РОВД обнаружили 200 килограммов свежего сазана. Водителем оказался 25-летний житель поселка Нарын. Рыба изъята. Pасследуется.

***

Утром 21 августа в городе Кульсары по улице Шарипова вспыхнули надворные постройки двух частных домов. В одном сгорели сеновал с 10 рулонами сена и 60 железнодорожных шпал. В другом – уничтожена крыша сарая. Причины и ущерб уточняются.

***

Жительница микрорайона Алмагуль обратилась 21 августа в полицию. Накануне в одном из торговых домов неизвестные украли у неё мобильный телефон. По подозрению в краже задержана 37-летняя жительница Курмангазинского района. Вещдок изъят.

***

В тот же день в офисе одной из компаний у сотрудницы был украден Айфон-5 стоимостью 150 тысяч тенге. Подозреваемая – 44-летняя жительница Жумыскера. Вещдок изъят.

***

В полицию обратился 27-летний житель микрорайона Авангард. 25 апреля он заказал распечатать фотографии с семейного торжества фотографу из ЗКО и заплатил ему 95 тысяч тенге, а тот исчез с деньгами.

28 августа 2014, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz