€ 476.38
₽ 4.82

«Актобе» сыграл вничью со «Стяуой» в квалификации ЛЧ по футболу

2 750 просмотров

Фото: NUR.KZФото: NUR.KZАлматы. 31 июля. КазТАГ - «Актобе» сыграл вничью с румынской «Стяуа» в квалификации Лиги чемпионов по футболу, сообщил корреспондент агентства.

Первый матч третьего квалификационного раунда проходил в Актобе. Перед самым перерывом хозяева пропустили обидный мяч. Несмотря на это, во втором тайме сумели выправить положение и довести игру до ничейного результата 2:2. В составе гостей голами отметились Клаудиу Кешеру и Андрей Препелицэ. У казахстанцев отличились Валерий Коробкин и Роберт Арзуманян.

Ответная игра команд пройдет 6 августа в Бухаресте, где актюбинцам необходимо победить с любым счетом, чтобы выйти в следующий этап турнира.

Сегодня в рамках третьего отборочного круга Лиги Европы «Астана» на своем поле сыграет со шведским АИКом, «Шахтер» встретится с хорватским «Хайдуком» в Караганде.

Источник: КазТАГ

31 июля 2014, 09:32