Атырау, 26 апреля 16:43
 ясноВ Атырау +23
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Поучиться и помочь

5 233 просмотра

Иллюстративное фотоИллюстративное фото21-26 июля в Атырау пройдёт фестиваль современных искусств Art Week Atyrau.

Фестиваль позволит каждому желающему развить его творческие способности, – говорят волонтёры проекта Ардак БАЙДАУЛЕТОВА и Айназ МОЛДАГАЛИЕВА. Ребята собрали местных художников, фотографов, стилистов, мастеров handmade и многих других, которые готовы поделиться своими умениями со всеми, кто этого хочет. Жазира УМАРОВА научит плести украшения из натуральных камней; бармен с восьмилетним стажем Руслан ШУРТАБАЕВ расскажет все, что знает об изготовления вкусных и полезных коктейлей; Ержан НУРПЕИСОВ расскажет об искусстве фотографирования; кондитер Бахыт СУЙЕСИНОВ раскроет секреты и тонкости выпечки. Приглашены инструкторы-дрессировщики и кинологи, которые покажут, как правильно выстраивать взаимоотношения питомца и его хозяина. Опытные визажист, татуировщик, стилист, диджей, мастера по вокалу, танцам и йоге – в общем, компания потенциальных преподавателей подобралась весьма разнообразная и интересная.

Узнать о программе фестиваля и записаться на мастер-классы можно в социальных сетях на страницах Art Week Atyrau-2014. Все собранные средства будут отданы на лечение и реабилитацию атырауских детей, страдающих аутизмом, ДЦП и задержкой психического развития.

Анастасия ПАСТУХОВА

21 июля 2014, 10:39

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz