Атырау, 28 апреля 19:01
 ясноВ Атырау +15
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Энергия инноваций: Atyrau Oil & Gas 2024 – ведущая площадка для будущего нефтегазовой отрасли

PR
2 205 просмотров

   С 3 по 5 апреля 2024 года в городе Атырау будут представлены важные отраслевые экс-события: 21-я Северо-Каспийская региональная выставка «Атырау Нефть и Газ» и Северо-Каспийская региональная строительная и интерьерная выставки «АтырауБилд». В этом году местом проведения выставок станет Выставочный центр , расположенный по адресу: г. Атырау, проспект Абулхаирхана, 79.

97 компаний из 8 стран мира собираются здесь, чтобы представить свои продукты и инновации, определить перспективы расширения своего бизнеса и дальнейшего развития нефтегазовой и строительной отраслей.

На протяжении многих лет выставка «Атырау Нефть и Газ» занимает лидирующие позиции на коммуникационной площадке для представителей государств и крупнейших игроков рынка, демонстрируя поиск новых партнерских проектов в области добычи нефти и газа, в сфере производства нефтегазового оборудования и развития занятости.

 Экспозиция 2024

Экспоненты из Австрии, Азербайджана, Германии, Казахстана, Китая, России, Турции, Финляндии на своих стендах представляют последние достижения в сфере нефтегазовой промышленности. Это будет включать в себя широкий ассортимент продукции и услуг, начиная с новейших технологий в области разведки и добычи углеводородов, решений для транспортировки, переработки нефти и газа, а также развития инфраструктурных проектов. В число ежегодных участников входят крупные добывающие нефтегазовые компании, компании по разведке и добыче нефти и газа, нефтесервисные компании, производители нефтегазового оборудования, средства индивидуальной и промышленной защиты, автоматизации и КИП. Посетители выставки смогут ознакомиться с передовыми разработками в области энергоэффективности, экологически безопасных технологий и автоматизации производственных процессов, ведущих направлений в области инноваций и устойчивого развития.

 В рамках выставки Центр поддержки экспорта Пермского края и Корпорация развития Удмуртской Республики выступят с коллективными экспозициями.

 В числе ежегодных участников такие компании, как Тенизшевройл, Каспийский Трубопроводный Консорциум, Эмбамунайгаз, Акса Дженаратёр А.Ш., Borkit Safety, ЛинкМастер Казахстан, НПО «ЮМАС» и другие.

 Более 40% экспонентов – новые участники выставки

В экспозиции 2024 года более 30 компаний выступят в качестве дебютантов. Впервые свои продукты и услуги презентуют ASG Helicopter Services, Бакинский судоремонтный завод, Roc-Master Piping Solutions, НТЗ ТЭМПО, Полиэкс, Ризур, Шлангез, Altrad Sparrows, Alpcom.Kz/Emali.Kz, BatysIndustry, Erreesse Caspian Valves, ЭталонСнаб, Группа поставщиков ПБР , GT Machinery, Henkel CAC, M2 Solutions, Marine Support Services, Mitwork, PERI Казахстан, Pillaris Казахстан, Selena CA / Селена ЦА, Zoomlion Central Asia, ZST Qazaqstan, Актив-Безопасность, Артвик Центральная Азия, Еврогидросервис, КоатингсГрупп, ТАПФЛО, Казсол Казсервис и другие.

 Деловая программа

В рамках деловой программы выставки примут участие десять спикеров, среди которых представители государственных органов, эксперты-практики, представители ведущих отраслевых ассоциаций и союзов. Своим опытом поделятся отраслевые эксперты таких компаний, как Тенгизшевройл, Норт Каспиан Оперейтинг Компани Н.В., Ассоциация устойчивых предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация», АО «Национальный институт развития в области энергосбережения и повышения энергоэффективности» и другие.

 Платформа для общения ITECA.EVENTS

Еще одним новшеством в этом году стал запуск мобильного приложения ITECA.EVENTS , основным инструментом которого является создание идеальных бизнес-коммуникаций между посетителями и участниками. Приложение работает с использованием искусственного интеллекта, передовых алгоритмов для улучшения взаимодействия и обмена контактами с меньшими значениями встреч, сбора лидов и использования самой актуальной информации. Одним словом, ITECA.EVENTS – это всякая выставка в цифровом формате в вашем персональном устройстве.

 Официальная поддержка

Генеральный партнер выставки «Атырау Нефть и Газ» - компания Тенгизшевройл. Золотые партнеры событий – Каспийский Трубопроводный Консорциум, Эмбамунайгаз, Серебряный партнер – Дерекнет.

 Официальную поддержку событиям оказывают министерство энергетики Казахстана, Акимат Атырауской области, ОЮЛ «Казахстанская ассоциация организаций нефтегазового и энергетического комплекса KAZENERGY, Союз Сервисных компаний KAZSERVICE, Союз по развитию стратегических партнерств в нефтегазовой отрасли – PETROCOUNCIL.KZ, Казахстанское общество нефтяников и геологов ( КОНГ), Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен».

 Получить билет на выставку можно по предварительной  ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИИ на сайте   www.oil-gas.kz в разделе «ПОСЕТИТЕЛЯМ».

 При регистрации используйте специальный промокод AOGAKZHANS. Поделитесь этим промокодом с коллегами и коллегами. *По одному промокоду может быть зарегистрировано неограниченное количество билетов.

 Организаторами мероприятия выступают казахстанская выставочная компания Iteca и ее международный партнер Группа компаний ICA Events.

27 марта, 10:04

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz