Атырау, 19 апреля 06:54
 ясноВ Атырау +25
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76
КЕЙТЕРИНГ

КЕЙТЕРИНГ

Адрес: Пироговая Печка. Привокзальный 5 микрорайон д7А, Атырау, 060027

Сайт: http://pe4ka.kz

Телефоны: 754511, 754512

4 574 просмотра 4 фото обновлено 6 февраля 2018

Организация на карте

На банкете каждому гостю уделяется отдельное внимание, меню составляется с учетом разных вкусовых предпочтений. Профессиональное обслуживание банкета подчеркнет важность событий вашей жизни – свадьбы, дня рождения или корпоративного праздника.

Фуршет – это отличное решение, если вы хотите свободного общения гостей на мероприятии, будь то корпоративный праздник или светский прием.

 

КОФЕ БРЕЙК
Кофе-брейк спасает затянувшиеся семинары, конференции и деловые переговоры. Вы переходите на напитки, легкие закуски – рабочая атмосфера сохраняется, принимая более непринужденную форму. Утомленные участники деловых встреч приветствуют возможность отдохнуть и перекусить.

Как правило, для них это не просто возможность расслабиться, но и шанс познакомиться ближе с руководством или укрепить отношения с деловыми партнерами.

 

Барбекю – это не только прекрасная возможность собраться вместе с друзьями и родственниками. Ароматные шашлыки, сочные сосиски, крылышки BBQ, стейк из лосося, люля-кебаб из баранины, плов, цыплята табака, свиная шея гриль, говяжий ростбиф гриль и многое другое.

Барбекю также может стать оригинальным вариантом оформления корпоративной вечеринки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решили собраться с друзьями, повеселиться и вкусно покушать? Позвоните нам и расскажите что Вы хотели бы устроить? Мы составим меню, наш повар приедет к вам домой за несколько часов, приготовит необходимые блюда, накроет на стол и уедет, как будто его тут и не было.

Удивите своих близких и родных умением быстро организовать хороший стол!