Атырау, 20 апреля 06:54
 ясноВ Атырау +27
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79
Стоматологическая клиника "vivodent"

Стоматологическая клиника "vivodent"

Адрес: РК, г. Атырау, Авангард 3 мкр, д.6, кв. (офис) 32

Сайт: http://vivodent.kz

Телефоны: +7 (712) 228-24-17, +7 (702) 850-31-32

8 235 просмотров 9 фото обновлено 30 сентября 2016

Организация на карте

Стоматологическая клиника «vivodent» - это тщательно подобранный медицинский персонал, занимающий достойное место в научной и медицинской стоматологии г. Атырау. Высококвалифицированные врачи основных направлений с многолетним опытом работы, владеющие всеми методами современной стоматологии, постоянно повышающие квалификацию и совершенствующие свое мастерство вместе с развитием стоматологической науки, которая не стоит на месте.

Мы всегда в курсе новейших разработок и технологий. Наша клиника оказывает широкий спектр услуг от профилактики и лечения кариеса, до сложных видов протезирования взрослому и детскому населению. Наши сотрудники работают с обширным перечнем современных пломбировочных материалов высокого качества, предоставляя пациентам возможность большого выбора материалов и методов лечения. При работе мы гарантируем безопасность и абсолютную стерильность.

Наличие собственной зуботехнической и литейной лабораторий, компьютерной рентгенографией , оснащение импортным современным оборудованием позволяет держать цены на услуги ниже среднегородских, а также выполнять работы в кратчайшие сроки и высококачественно.

Пациенты могут решить в клинике «vivodent» любую стоматологическую проблему с учетом специфических особенностей организма. Диагностика на приборах нового поколения позволяет врачам обнаружить прежде невидимые патологии и составить квалифицированный план лечения. Используя индивидуальный подход к каждому из пациентов, мы добиваемся высочайших результатов.

 

Основные направления:

·         Детская стоматология

·         Имплантология

·         Ортопедия

·         Ортодонтия

·         Терапевтическая стоматология

·         Хирургическая стоматология

·         Лечение заболеваний пародонта

·         Косметическая стоматология

·         Лечение беременных

·         Отбеливание зубов

Переступая порог нашей клиники Вы поймете, что стоматология «vivodent»– это ощущение безопасности и уверенность, что вопрос будет решен быстро и эффективно. Здоровье Вашего зуба - это наша ответственность.