Атырау, 29 марта 02:53
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Газовые электрогенераторы "Фасэнергомаш", официальное представительство в РК

Адрес: г. Атырау, мкр. Самал, 17/14

Телефоны: +7 (701) 277-87-87, 212222

4 347 просмотров 6 фото обновлено 12 октября 2016

ИП "Урал Универсал Сервис" является на территории Республики Казахстан официальным представителем завода-производителя "Фасэнергомаш", город Санкт – Петербург.  Данный завод является российским производителем газовых электростанций, входит в промышленную группу "FAS - Россия" (основана в 1995 году). Основное направление деятельности компании - разработка, изготовление, поставка и сервис газовых электростанций ФАС с системой жидкостного охлаждения. 

Продукция Компании "Фасэнергомаш", это -  надежные системы постоянного и резервного энергоснабжения! Одно из главных преимуществ генераторов «Фасэнергомаш» это применяемая система жидкостного охлаждения, которая позволяет эксплуатировать генераторы беспрерывно. Так же огромным преимуществом является возможность работы генераторов на пропан-бутане, природном или попутном нефтяном газе, биогазе. Генераторы оснащены подогревом двигателя для запуска в зимний период. Недорогое и доступное сервисное обслуживание.

Компания «Фасэнергомаш» производит генераторы на базе российских двигателей ВАЗ, на базе двигателей ММЗ (Беларусь), на базе двигателей ЯМЗ (Россия), на базе двигателей  MAN (Германия).

Компания «Фасэнергомаш» производит генераторы мощностью от 8 до 250 кВт, а при использовании технологии каскада имеется возможность получить электроэнергию до 500 кВт.

Генераторы ФАС полностью адаптированы к условиям эксплуатации на всей территории СНГ.