Атырау, 24 апреля 14:45
 ясноВ Атырау +19
$ 444.32
€ 473.33
₽ 4.76
Компанию G-TIME Corporation

Компанию G-TIME Corporation

Адрес: СМП-136

Телефоны: +7 (778) 246-01-73

6 156 просмотров 10 фото обновлено 20 октября 2015

Наша цель: 
 

Создать успешный собственный бизнес для каждого партнера.
Денежный механизм, который будет работать на Вас.
Многоуровневая система обучения, ориентированные на получение уникального комплекса знании и навыков на повышение квалификации, на карьерный и личностный рост.





Наши принципы: 
 

Честность.
Открытость.
Профессионализм.
Способность ставить цели и добиваться их любой ценой.





Наша миссия: 

Предоставление всем, независимо от пола, вероисповедания, национальности и возраста, возможности достижения материальной обеспеченности, более высокого уровня жизни!

Мы не обещаем. Мы делаем.

 

 


Начните свой бизнес с самой успешной международной командой 
Увеличить свой доход в десятки раз - вполне реально! Что для этого нужно сделать? 

 

Начать свой бизнес с компанией «G-TIME CORPORATION». Вы имеете все шансы в самые кратчайшие сроки при отсутствии финансового риска, сделав лишь минимальное финансовое вложение, достичь небывалого успеха и оказаться в числе первых! 



Бизнес который мы предлагаем Вам это в первую очередь конечно двустороннее партнерство , в котором с одной стороны этого сотрудничества является компания, а с другой определенный человек , заключивший контракт с организацией. Компания со своей стороны отвечает за производство , транспортировку , заказ продукта , ведение бухгалтерии , учета структурной деятельности каждого партнера и много других функций. Партнеры же компании за построение сети дистрибьюторов , тем самым увеличивая продажи и доход , как личный так и всей структуры. 



Цель каждого партнера состоит в построении такой структуры , которая будет расти и , тем самым принося ему пассивный нарастающий доход. Доход партнера в компании не ограничен и зависит от личной работы каждого конкретного партнера и работы его команды. Продуктивность при работе в компании имеет накопительный характер , сегодня у Вас в структуре один человек , завтра два, послезавтра сто, тысяча, десять тысяч. На работе по найму это сделать или невозможно или очень и очень сложно. В этом и есть отличие нашей компании от остальных. 



Бизнесом может заниматься любой человек; независимо от возраста, образования, национальности. В этом уникальном бизнесе каждый может зарабатывать столько, сколько он в действительности стоит, при этом стартовав с минимальных вложений и с готовой системой ведения бизнеса. 



В Вашей сети всегда будут появляться новые люди разных профессий. Общаясь с такими людьми, Вы всегда будете иметь новую информацию, которая будет расширять Ваш кругозор. Это одно из преимуществ сетевого маркетинга, когда человек может общаться с большим количеством людей из разных городов и разных профессий. 



Бизнес с компанией «G-TIME CORPORATION» - это Ваш путь к успеху!

Приглашаю всех в компанию G-TIME Corporation, в котором вы имеете все шансы в самые кратчайшие сроки (1-2 месяц) заработать от 100 000 тенге до 1 500 000 тенге снова и снова,и автомобиль FORD FOCUS-3.Телефоны 

8(778)2460173, 8(7122)508810, 8(7122)502096

http://vk.com/a.mardanov