Атырау, 25 апреля 05:49
 ясноВ Атырау +20
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80
ТОО PCA GROUP

ТОО PCA GROUP

Адрес: г. Алматы, пр. Суюнбая, 153 г.Атырау, пгт.Геолог-2,454. Вдоль трассы Атырау-Карабатан

Сайт: http://pcagroup.kz/

Телефоны: +7 (777) 307-69-26

5 281 просмотр 3 фото обновлено 9 октября 2014

На сегодняшний день компания «PCA GROUP» является:

  • Официальным дистрибьютором в Казахстане компании «Mitas – Continental» Чехия, ведущего в Европе производителя высококачественных шин для дорожно-строительной, погрузочной и сельскохозяйственной техники.
  • Официальным дилером в Казахстане компании «WIX FILTERS» США по продаже всех видов фильтров. Лидера по продажам фильтров в США и одной из ведущих компаний в мире в сфере производства фильтров.
  • Официальным дилером в Казахстане компании «EMSA» Турция по продаже дизельных электрических генераторов от 1kVa до 3000 kVa.
  • Официальным дилером сертифицированных «aftermarket» запасных частей таких компаний как«Blumaq» Испания (для Caterpillar, Volvo, Komatsu, Case, Cumminsи др.), «CTP» США (для всей линии техники Caterpillar), «OFM»Италия (для Caterpillar, Komatsu, Volvo, Hitachi и др.).

Прямые отгрузки непосредственно с заводов изготовителей делают предлагаемую нами продукцию максимально оптимальной по соотношению цена-качество. Комплексный подход к снабжению, опыт и профессионализм сотрудников, партнерские отношения с лучшими производителями делают «PCA GROUP» надежным поставщиком. Обратившись к нам, вы получаете гарантию, что запчасти и шины для вашей спецтехники будут доставлены в оговоренные сроки. 

Контроль за качеством — немаловажный шаг вперед. При поступлении каждой партии товара на склад наши специалисты осуществляют технический контроль фактических характеристик продукции в соответствии заявленным производителем. Имея многолетний опыт работы, мы знаем все эти особенности и делаем наше сотрудничество максимально выгодным и эффективным для Вас.

На сегодняшний день компания «PCA GROUP» представлена в 3-х городах Казахстана: Алматы, Атырау и Актобе. А также осуществляется доставка по всему Казахстану.