Атырау, 27 апреля 04:16
 ясноВ Атырау +24
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82
интернет магазин корейской косметики Eveli

интернет магазин корейской косметики Eveli

Адрес: Московская 4

Сайт: http://www.eveli.kz

Телефоны: +7 (701) 934-13-99, +7 (776) 934-13-99

5 093 просмотра 18 фото обновлено 13 ноября 2016

Интернет-магазин EVELI.KZ представляет продукцию самых популярных корейских косметических брендов  Kerasys, Tony Moly, Mizon, Holika Holika, Secret Key, 3W Clinic, Berrisom, Deoproce, Welcos, Lioele, Farm stay, Anskin.

Корейская косметика - это удивительная натуральная косметика из растительных компонентов, аналогов которой на сегодняшний день в Европе нет! Женщине очень важно ощущать свою привлекательность. Это превосходство ей дарит красивая кожа,  волосы, за которыми, в свою очередь, ухаживают различные косметические средства. Очень важно, чтобы их свойства улучшали состояние кожи, волос и  обеспечивали им увлажнение и защиту. И всеми этими качествами обладает корейская косметика для женщин любого возраста. Мы  сотрудничаем только с официальными, проверенными временем поставщиками, поэтому гарантируем высокое качество и подлинность представленных товаров на нашем сайте.

Интернет-магазин EVELI.KZ доставит ваши покупки корейской косметики в любой уголок Казахстана.

Мы всегда стараемся сделать покупки у нас не только приятными, но и выгодными. В каждой посылке вас гарантированно ожидает Подарок.

Мы точно знаем, что настоящая красота – это естественность. Мы уверены, что «изюминка» каждой женщины в ее неповторимости. 

Каждый день команда EVELI.KZ  работает для того, чтобы помочь каждой из вас подчеркнуть достоинства вашей внешности, выявить внутреннюю индивидуальность и как можно дольше сохранить естественную привлекательность, свежесть и молодость.

Желаем Вам приятных покупок и отличного настроения!