Атырау, 28 марта 14:56
 будет пасмурноВ Атырау +4
$ 449.58
€ 486.94
₽ 4.86
ТОО Fora

ТОО Fora

Адрес: г.Атырау пр. Сатпаева 40А (Дом быта)

Сайт: http://www.fora.kz

Телефоны: 558420

4 043 просмотра обновлено 6 апреля 2015

Наша компания основана в 1997 году в городе Актобе. «FORA» одна из передовых компаний на рынке Казахстана в сфере розничных продаж цифровой и бытовой техники. На текущий момент задействовано 13 городов, насчитывается 17 магазинов и более 600 сотрудников. Охватываем приблизительно 75% республики, и наши магазины присутствуют практически во всех регионах Казахстана. Помимо развития розничной торговой сети развиваются направления государственных закупок и партнерских отношений с дилерами по оптовой продаже цифровой техники, оргтехники, аксессуаров и расходных материалов.


Мы развиваем многобрендовую сеть магазинов в Казахстане и не останавливаемся на достигнутом. Наши магазины – это открытое пространство с доступом к товару и с наличием бренд зон, где можно ознакомиться с новинками и самостоятельно протестировать понравившейся Вам товар. Кроме того, в магазинах «FORA» можно воспользоваться широким перечнем услуг по настройке и обновлению приобретённого товара. Корпоративным клиентам предлагаем удобные и выгодные условия при покупки техники. Каждый покупатель сможет найти необходимый товар по вкусу и по финансовым возможностям.
Успех компании определяется не только ее профессиональными достижениями, но и активной жизненной позицией. Каждый из сотрудников причастен к ее успехам и достижениям. Вместе мы формируем внутреннюю корпоративную культуру, неразрывно связанную с жизнью нашего общества.
Мы стремимся стать розничной компанией №1 для покупателей, которые отдают предпочтение лучшим товарам и ценам, которые ценят высокий уровень квалификации персонала, качество обслуживания и разнообразие предлагаемого ассортимента.


Жизнь в современном обществе предполагает большую активность, мобильность, информированность, а, соответственно, и использование огромного количества компьютерной, цифровой и оргтехники. Наша задача - идти в ногу со временем и помогать в этом другим. Мы стремимся быть лучшими в своей области. И нам нужны единомышленники.

Мы ценим традиции и проверенное временем качество предлагаемой продукции.