Атырау, 28 марта 20:03
 ясноВ Атырау 0
$ 449.58
€ 486.94
₽ 4.86
Laplandia

Laplandia

Адрес: г. Атырау, ул. Сатпаева 17а, ТРК "Атырау", 3 этаж, № 24

Сайт: http://www.laplandia.kz

Телефоны: +7 (708) 906-89-79

4 790 просмотров 6 фото обновлено 12 декабря 2014

Организация на карте

Laplandia - это непродуваемая, влагонепроницаемая, удобная, легкая и очень теплая одежда для детей от 0 до 14 лет. В нашем ассортименте есть все, чтобы правильно одеть ребенка по принципу трех слоев: нательное белье, промежуточный слой и верхняя одежда. Каждый слой эффективно выполняет свою роль в сохранении тепла благодаря высококачественным тканям и утеплителям, испытанным строгими европейскими стандартами.

Мы собрали подлинно скандинавские бренды, известные и любимые во всем мире: Reima, Travalle, Color Kids, CeLavi, Minymo, Isbjorn of Sweden.

Концепция одежды и технологии производства каждого бренда уникальны, но есть одно, что объединяет их всех - ЭТА ОДЕЖДА СДЕЛАНА ДЛЯ ДЕТЕЙ. В ней можно носиться по детской площадке, валяться в снегу, бегать и прыгать, не переохлаждаясь и не перегреваясь, даже в сильный мороз. Она полностью защищает от ветра, снега и влаги. Она не стесняет движений, в ней удобно даже малышу, делающему первые шаги. Ну а красочные принты и яркие цвета будут по вкусу юным модникам.

Эта одежда сделана И ДЛЯ МАМ. В подобранной по погоде одежде можно спокойно отпускать ребенка на свежий воздух. Когда речь идет о самых маленьких, эта одежда поможет быстро и с наименьшим сопротивлением собраться на прогулку. Грязь тоже больше не проблема - одежда легко стирается, быстро сохнет и не теряет при этом своих качеств. Если у Вас несколько подрастающих поколений, будьте уверены, эта одежда послужит им всем.

Для Вас работает:

- Магазин "Laplandia", ТРК "Атырау", 3 этаж

- Интернет-магазин www.laplandia.kz

Выбирайте ЛУЧШЕЕ для САМОГО ГЛАВНОГО !