Атырау, 19 апреля 15:20
 ясноВ Атырау +23
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

Nekei

Адрес: Толе би 286/2

Сайт: http://nekei.kz

Телефоны: +7 (747) 835-14-50, +7 (775) 107-75-99

1 999 просмотров обновлено 25 апреля 2022

Компания ТОО «Nekei» много лет специализируется на продажах металлопроката, кабельной и другой продукции. За годы работы мы досконально изучили рынок, поэтому хорошо знаем потребности современного клиента. Доступные цены и огромный ассортимент позволяют сотрудничать с крупными компаниями страны. Нашими клиентами являются производственные предприятия, строительные и энергетические компании, государственные учреждения, недропользователи.

 

Что мы предлагаем

Наша компания предлагает не просто огромный ассортимент различной продукции, но и профессиональные консультации менеджеров. Квалифицированные сотрудники ТОО «Nekei» ответят на все поставленные вопросы, подскажут, как поступить в конкретной ситуации.

Мы создаем индивидуальные условия для каждого своего клиента. Компания работает во многих городах станы. Наши офисы расположены в Алматы, Нур-Султан, Шымкент, Караганда, Актобе, Атырау. Поэтому, не растрачивайте на поиски свое время, заказывайте необходимую продукцию у нас на самых выгодных условиях.

Почему мы?

Компания ТОО «Nekei» относится к лидерам рынка металлопроката. Мы постоянно участвуем в тендерах на поставку оборудования крупным промышленным предприятиям. На складах компании содержится большое количество кабельной продукции, первичных металлов, нержавеющих и специальных сталей, цветного и черного металлопроката. Если потребуется другая продукция из нашего ассортимента, мы доставим ее вам под заказ в кратчайшие сроки. 

Мы предлагаем гибкую политику сотрудничества, которая включает отсрочку платежей, оптовые скидки и многое другое. Для нас не существует маленьких клиентов – каждый покупатель имеет свою ценность. Для создания долгосрочных, доверительных и прочных отношений, мы формируем взаимовыгодные отношения. Благодаря комплексным поставкам высококачественной продукции, наши покупатели становятся лидерами своих отраслей.

Преимущества сотрудничества с нами

Многолетний опыт в сфере логистики и хорошо отлаженные связи, позволяют оперативно поставлять металлопрокат на предприятия заказчиков. Незначительные объемы могут доставляться транспортными компаниями страны. К основным преимуществам сотрудничества с нами относятся:

  • выгодные цены – лучшее соотношение цена/качество в стране;
  • экономия вашего времени – минимальные сроки поставок;
  • профессионализм – опытные специалисты компании помогут подобрать необходимую продукцию;
  • большой выбор – огромный ассортимент металлопроката и кабельной продукции, позволит каждому клиенту найти подходящий товар;
  • заключение договоров – гарантирует полное соблюдение договоренностей обеими сторонами;
  • оперативная доставка – продукция поставляется во все регионы страны.

ТОО «Nekei» считается лидером в экспорте металлопроката, активно сотрудничает с зарубежными клиентами, завлекая их взаимовыгодными условиями, хорошими ценами, дефицитным товаром, который для нас не составлял никогда проблемы. Мы не останавливаемся на достигнутых успехах, постоянно развиваясь и внедряя инновационные технологии в управление маркетингом, менеджментом, логистикой, кадровой политикой.