Атырау, 29 марта 06:47
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86
Атомконсалтинг

Атомконсалтинг

Адрес: г. Атырау, Пр-т. Бейбарыса 57

Телефоны: +7 (775) 787-70-57, +7 (777) 231-94-95

3 609 просмотров 5 фото обновлено 2 сентября 2020

RhosonicsSDM плотномер для суспензии поднимает эффективность измерений на непревзойденный уровень. Он использует прекрасно зарекомендовавшую себя ультразвуковую технологию измерений, имеет много новых функций, повышающих срок его службы, надежность и точность измерений, значительно сокращая при этом потребности в техническом обслуживании.

SDMплотномер имеет один зонд с уникальной измерительной технологией. Это позволяет точно измерять плотность в очень густых суспензиях по всему сечению трубопровода.

В отличие от других сенсоров, используемых при измерении суспензий, сенсоры Rhosonicsимеют уникальную гибридную конструкцию, дающую им чрезвычайную прочность и устойчивость к истиранию. Специальный керамический сплав и новейшие сенсорные технологии обеспечивают долгий срок службы и надежность измерений в тяжелых условиях эксплуатации.

Кроме того, дополнительное снижение потребности и упрощение технического обслуживания уменьшили общую потребность в обслуживании имеющихся на рынке плотномеров.

 

Преимущества RhosonicsSDM

• Не радиоизотопная технология

• Прочная конструкции зонда

• Самые низкие эксплуатационные расходы

• Высокая точность и воспроизводимость

• Подходит для всех типов суспензий

• Компактность

• HARTили 4-20мА подключение

• Непрерывные данные & системные логи

• Новая температурная технология

 

SDMплотномер применяют на производстве, где необходимо измерять плотность суспензий. В горнорудной промышленности типовыми точками контроля являются выпускные зоны сгустителей и линии подачи циклонов.

Другие применения — контроль плотности ила при драгировании, плотности золы на теплоэлектростанциях, известковых строительных смесей и т.п. Измерение плотности используют для управления технологическими процессами, а в сочетании с измерением расхода — определяют выход продукции.

Плотномер SDMRhosonics— лучшая альтернатива радиоизотопным плотномерам для тяжелых и высокоабразивных суспензий.

Также, дополнительную информацию и сведения можете найти на веб-сайте компании https://www.rhosonics.com/и на канале youtoube).