Атырау, 29 марта 01:58
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86
PLATUS.KZ

PLATUS.KZ

Адрес: Район АНПЗ,улица Кабдолова(Говорова) 1.

Сайт: http://platus.kz

Телефоны: 216568, +7 (708) 421-65-68, +7 (707) 699-64-41

5 178 просмотров 1 фото обновлено 12 декабря 2018

ТОО "platus.kz" работает на рынке Казахстана в сфере продаж грузоподъемного оборудования, реализует широкий ассортимент продукции: стальных канатов, грузовых строп, захваты механические грузовые, домкраты, а также грузовой такелаж и комплектующие для изготовления стропной продукции.  ТОО "platus.kz" является компанией –  производящей и реализующей высококачественную грузоподъемную продукцию!

    Наша организация готова предложить стропы нескольких видов: канатные, цепные, и текстильные. Приобретение  строп ведется на выгодных для партнера условиях. При необходимости менеджеры компании проконсультируют, какие именно стропы необходимы в каждой конкретной ситуации. Принимаем заявки на изготовление строп нестандартных размеров. Ассортимент нашей компании приятно удивит любого специалиста отдела снабжения.

      Стропы ТОО «platus.kz» относятся к продукции с повышенной ответственности и подлежат обязательной сертификации, а все отечественные товаропроизводители должны иметь сертификат СТ-КЗ подтверждающий долю % отечественного содержания. Компании с неподтвержденным происхождением и сертификатом соответствия попадают в разряд сомнительных поставщиков и повышают риски в работе Вашего предприятия! Проверить подлинность и наличие сертификатов можно на государственных интернет порталах!

       Гибкость и оперативность в подходе к решению задач заказчиков, профессионализм сотрудников - вот принципы работы нашей компании.

    Качество товара нашей организации подтверждается сертификатами и паспортами качества на все виды продукции.

 

 Будем рады оказать содействие Вашему бизнесу и стать надежными и долговременными партнерами.

 

 

С уважением, к Вам и Вашему бизнесу!ТОО «platus.kz»