Атырау, 29 марта 20:24
 ясноВ Атырау +1
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86
Yoga Point

Yoga Point

Адрес: Азаттык 181Б. Инстаграм: yogapointkz Фэйсбук: YogaPointAtyrau

Сайт: https://www.facebook.com/YogaPointAtyrau

Телефоны: +7 (705) 915-42-07

9 205 просмотров 1 фото обновлено 20 мая 2019

Если вы новичок или никогда не практиковали, но хотите начать:

  • Опытные инструкторы предложат вам практику, учитывая ваш опыт и телосложение
  • Вы сможете попробовать любое из направлений йоги, представленное в студии и подобрать близкое вам по духу и потребностям

Вы практикуете давно и имеете большой опыт:

  • Вы сможете выбрать из нескольких углубленных направлений, более для вас подходящее
  • Вы сможете выбрать “своего” инструктора
  • Вы сможете заниматься как в группе так и индивидуально

Вас волнует остеохондроз, сколиоз, артрит:

  • Грамотный инструктор класса йога-терапии индивидуально подберет для вас упражнения, учитывая специфику заболевания
  • Каждое ваше движение в процессе тренировок будет корректироваться специалистом
  • Вы почувствуете улучшения уже через месяц тренировок, а со временем забудете о лекарствах
Наши инструкторы имеют многолетний опыт, обучались в мировой школе йоги в г. Ришикеш, Индия, в школах России и Казахстана и имеют право преподавания в любой стране мира.

На сегодня в студии представлены несколько направлений практик:

  1. Йога утром. Free style. Хотите попробовать разнообразные направления? На этих классах каждое занятие посвящено разным стилям. Вы сможете выбрать наиболее подходящее.
  2. Йога в гамаках. Вам необходимы силовые тренировки, упражнения на растяжку и развитие координации? Тогда этот класс именно для вас. Вы повысите мышечный тонус, ваше тело станет более упругим, а интенсивные тренировки за короткое время помогут обрести нужную форму.
  3. Силовая йога. Power style. Любите серьезные и небанальные силовые нагрузки и получаете удовольствие от интенсивных тренировок? Вы поддерживаете себя в отличной физической форме и хотите продвинуться дальше? Силовая йога для тех кто не пасует перед освоением сложных асан и привык испытывать себя на прочность. Это симбиоз силовых упражнений, растяжки и традиционных асан. Вы разовьете силу, гибкость, баланс и выносливость. Научитесь концентрации и использованию возможностей тела по максимуму, освободите тело и разум от напряжения.
  4. Йога для начинающих. Хатха. Вы не были знакомы с йогой до сегодняшнего дня и не знаете с чего начать или практикуете совсем недавно - этот класс для вас.
  5. Йога для продвинутых. Виньяса флоу. - для тех кто давно практикует и кому необходимы более сложные и интенсивные тренировки.
  6. Йога в гамаках. Детская группа. Беспокоит осанка вашего ребенка? Школа, компьютер, гаджеты, репетиторы - все это может привести к искривлению позвоночника. Регулярные тренировки помогут вашим детям избавиться от сутулости и выработать более осознанное отношение к здоровью. А динамичные занятия не дадут заскучать.
  7. Йога для будущих мам - идеальная подготовка к беременности и родам. Уникальная возможность отдохнуть и научиться релаксации, избавиться от отеков и других, не всегда приятных, спутников этой удивительной и волшебной поры.
  8. Йога терапия класс/Ayengar style - этот класс для вас если у вас сколиоз, остеохондроз, артрит, остеопороз, проблемы с опорно-двигательным аппаратом Для вас индивидуальный подход, в зависимости от заболевания. Опытный инструктор подберет для вас упражнения, детально объясняя каждую позу, поможет осторожно и корректно выполнять движения и в скором времени вы почувствуете улучшения.
  9. Grand yoga - Хотите вернуть жизненные силы и улучшить качество жизни? Вы избавитесь от боли, давления, стресса, усталости и бессонницы. Восстановите правильную осанку, улучшите иммунную систему. Опытные инструкторы выстроят подходящую вам технику упражнений. Продажа абонемента при предъявлении пенсионного удостоверения.
  10. Стретчинг. Хотите тонкую талию, изящные изгибы тела, идеальную осанку, избавиться от целлюлита? А может быть вы всегда мечтали сесть на шпагат? Помимо всего вышеперечисленного стретчинг станет прекрасным дополнением к основному комплексу фитнесса и аэробных нагрузок. Если вы регулярно занимаетесь в зале, то рано или поздно заметите, что лишний жир с вашего тела практически исчез, но зато мышцы увеличились в размере и стали рельефными. Это может создать визуальное ощущение укрупнения тела. Дополнительная польза стретчинга в том, что он растягивает мышцы, не давая им расти вширь.
  11. Класс медитации. Чувствуете стресс, бессонницу, нервозность и беспокойство, а в жизни нужны какие-то изменения - попробуйте медитацию. На занятиях мы будем использовать различные упражнения для работы с умом. То что мы делаем на классах позволит перезагрузить мозг и достигнуть спокойного и гармоничного состояния.
  12. Школа йоги. Занятия для тех кому уже мало просто физической практики. Для тех кого интересует комплексный подход, занятия объединяющие дыхательные, физические и медитативные практики. Школа йоги, подходит и тем, кто хочет практиковать самостоятельно, кто в будни занимается сам, а в выходные имеет время для глубокой работы по корректировке и отстройке асан. Тем кто хочет узнать намного больше о йоге и жизни в стиле йога.
YogaPoint - территория вашего здоровья.