Атырау, 29 марта 11:10
 ясноВ Атырау +10
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86
BS Partners LLC

BS Partners LLC

Адрес: Атырауская область, город Атырау, проспект Исатая Тайманова 2а

Сайт: http://www.bspartners.kz

Телефоны: 756575, +7 (701) 101-06-60

4 575 просмотров 1 фото обновлено 27 апреля 2018

Организация на карте

1. Проводит обучение специалистов по вопросам промышленной, пожарной безопасности и охраны труда. В нашем учебном центре вы можете обучится и получить профессиональные навыки по специальным профессиям которые сильно востребованы в нашем регионе такие как сварщик, лесомонтажник, плотник, металлоконструктор, стропальщик. 

2. Поставка и сервисное обслуживание оборудования
Огнетушителей (Britannia, Norfolk)
Оборудования для защиты от падения с высоты (Sala, Protecta)
Экспертиза промышленной безопасности технических устройств, оборудования
Пожарных и газовых детекторов
Техническое обслуживание газопотребляющих систем
Гидра-тестирования баллонов
 
3. РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРИМЕНЕНИЕ В РК – это официальный документ, выдаваемый уполномоченным государственным органом, разрешающий применение на опасных производственных объектах конкретных технологий, технических устройств, материалов. Согласно статьи 74 Закона РК "О Гражданской защите" организации, имеющие опасные производственные объекты, обязаны применять на этих объектах только технологии, технические устройства, материалы, имеющие разрешение на их применение на территории Республики Казахстан.
 
Мы разрабатываем экспертное заключение по промышленной безопасности и направляем запрос в Комитет индустриального развития и промышленной безопасности (бывш. МЧС) на получение разрешения на применение. Т.е. за вас получаем разрешение. Сроки получения до 10 дней.
 
4. Аварийно-спасательные работы
Профессиональная аварийно-спасательная служба – аварийно-спасательная служба, состоящая из формирования или формирований, спасатели которых работают на штатной основе и соответствуют квалификационным требованиям;
Аварийно-спасательная служба – совокупность организационно-объединенных органов управления, аварийно-спасательных формирований и средств гражданской защиты, предназначенных для решения задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, функционально объединенных в единую систему.
В соответствии со статьей 27 Закона РК «О гражданской защите» Товарищество прошло аттестацию, на основании решения соответствующей аттестационной комиссией выдано свидетельство единого образца (Свидетельство №000009 от 14.11.2015г. ссылка), установленного уполномоченным органом, на право ведения определенного вида или видов аварийно-спасательных работ (газоспасательных).
В своей повседневной деятельности Товарищество обеспечивает:
- поддержание органов управления, сил и средств аварийно-спасательной службы в постоянной готовности к выдвижению в зоны чрезвычайных ситуаций и проведению работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций;
- контроль за готовностью обслуживаемых объектов и территорий к проведению на них работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций;
- ликвидация чрезвычайных ситуаций на обслуживаемых объектах и территориях;
- участие в разработке планов предупреждения и ликвидации аварий на обслуживаемых объектах и территориях;
- пропаганда знаний в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и подготовка населения и работников организаций к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.
- оказание пострадавшим первой медицинской помощи непосредственно на рабочих местах и в ходе эвакуации.
В своей деятельности Товарищество руководствуется основными Законами, нормативными правовыми актами Республики Казахстан и Правиламиобслуживания недропользователей профессиональными аварийно-спасательными службами.
- Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 30 декабря 2014 года № 353 «Об утверждении Правил идентификации опасных производственных объектов»
- Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 15 января 2015 года № 21«Об утверждении квалификационных требований, предъявляемых к аварийно-спасательным службам и формированиям»
- Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 28 апреля 2015 года № 512 «Об утверждении Правил обслуживания недропользователей профессиональными аварийно-спасательными службами»