Атырау, 19 апреля 17:54
 ясноВ Атырау +19
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76
Образовательный центр Prime

Образовательный центр Prime

Адрес: Говорова 19

Телефоны: +7 (778) 171-25-69

3 837 просмотров обновлено 5 июля 2022

Наш образовательный центр в Атырау был открыт после многолетнего опыта работы в сфере образования. Мы создаем для вас наиболее эффективную форму обучения и помогаем выбрать самый оптимальный способ изучения английского языка!

PRIME – это образовательный центр в Астане, который поможет вам преодолеть языковой барьер и заговорить бегло на настоящем английском языке. Мы учим вас живому современному английскому языку, на котором сейчас действительно говорят в англоязычных странах, а не старомодному английскому по устаревшим учебникам.

Обучаясь у нас, вы можете быть уверены в качестве обучения, ведь образовательный центр PRIME использует отлаженную систему мониторинга преподавательской деятельности. Мы работаем со всеми уровнями – от Beginner до Advanced, готовим к сдаче экзаменов IELTS, TOEFL, GMAT, GRE, SAT, SET, а также Критическое Мышление (Critical Thinking). Также у нас  есть курсы Бизнес английского и Speaking club. Занятия проводятся как в группе так и индивидуально. По окончанию курса выдается сертификат о прохождении уровня.

Ваш уровень определяется по результатам бесплатного тестирования и собеседования.

Мы предлагаем широкий выбор программ, курсов английского, форм обучения языку и гибкий график занятий. Количество человек в группе не превышает шести – преподаватель сможет уделить достаточно внимания каждому студенту. Для корпоративных клиентов наш методический отдел готов разработать план обучения, приспособленный под специализацию и нужды компании. Занятия на курсах английского языка в Астане проводятся в удобное для вас время: утром, днем, вечером. Также есть группы выходного дня.

Представителей различных организаций мы приглашаем в наш центр на курсы английского языка, семинары и тренинги в Астане.

Для младшей аудитории в центре английского языка PRIME открыты детские группы английского языка. Атмосфера на детских курсах английского максимально естественна: у маленьких учеников не возникнет ассоциаций со школьной зубрежкой. Курсы английского языка проходят в форме игр и «открытий». C детьми мы не только изучаем английский язык, но и вызываем желание учиться, которого им так часто не хватает в школе.

Наши преимущества:

  • Эффективность занятий. Наши ученики благодаря своему высокому уровню освоения английского успешно поступили в зарубежные (US Military Academy, University College London, King’s College London, Boston University) и казахстанские (Назарбаев Университет, ЕНУ, КазГУ, КИМЭП) заведения высшего образования.
  • Высокая квалификация преподавателей. Наши педагоги имеют дипломы международных университетов и богатый опыт образовательной деятельности. Совершенство владения языком позволяет им проводить занятия на уровне носителей языка.
  • Малый размер групп дает большую возможность непосредственно вашего активного участия.
  • Мы располагаем огромным выбором учебных программ и современными эффективными методиками изучения иностранных языков.
  • Обучающие программы выстроены по многоуровневой системе в соответствии сКембриджской коммуникативной методикой.
  • Вы можете выбрать наиболее подходящую для вас форму обучения.
    Курсы английского языка в нашем образовательном центре рассчитаны на любой возраст и будут проходить в удобное для вас время.
  • Желающим обучаться в группе предоставляется бесплатный пробный урок.
    Удобное расположение – еще одно преимущество обучения в нашей школе.
  • Индивидуальные занятия с преподавателем являются, безусловно, самым удобным и эффективным способом изучения языка.

Посещая наши курсы разговорного английского языка, вы сможете изменить свое отношение к изучению языка, перестав ассоциировать учебу со скукой. Курсы делового английского языка помогут вам в бизнесе. Нестандартные приемы, индивидуальные методики, использование возможностей новейших технологий – все это позволяет сделать наши курсы английского местом для интересного и полезного времяпровождения!

Комплексный подход к обучению в рамках передовых лингвистических методик позволяет неизменно достигать блестящих результатов. При этом цена на предлагаемое обучение вполне сопоставима со стоимостью частных уроков, что позволяет относительно недорого и быстро изучить разговорный английский язык, корпоративный сленг и специфическую терминологию.

Наша принципиальная позиция в том, чтобы наши слушатели имели возможность получить всестороннюю помощь и поддержку в изучении английского языка, с учетом личных обстоятельств каждого. Для нас нет и не может быть двух одинаковых клиентов, а потому мы ищем индивидуальный подход к каждому.